Таракашечка• 21 ноября 2014
Каким подгузникам вы отдаете предпочтение?
Результат:
вже голосів:
16 (23.53%)
Pampers
16 (23.53%)
Huggies
11 (16.18%)
свой вариант
8 (11.76%)
Libero
5 (7.35%)
Helen Harper
5 (7.35%)
Happy
3 (4.41%)
японские
2 (2.94%)
Dada
2 (2.94%)
Pufies
0 (0%)
Molfix
ЛедиДи• 21 ноября 2014
либеро, потому что ничем не воняют, а из тех что ’трусиками’ (на липучках тяжело одеть, детка не дается) они не самые дорогие 348 грн за 68 шт
alina_miracle• 21 ноября 2014
Хаггис ультра комфорт.но не классик,они влагу плохо впитивают.вечно мокро ребенку в них.причем если раз пописял.а ултра комфорт- самие сухие из всех что пробовала. Пуфис,хелен харпер, памперс,либеро.
Канализационный люк• 21 ноября 2014
до года Pufies, после года Libeo трусики. Были б у Пуффисов ’трусики’ - так бы и покупали только Пуффис )
Дежурный по кухне• 21 ноября 2014
Раньше брали памперс эктив бэби, сейчас перешли на хаггис классик - нравятся меньше (хуже впитывают влагу), но дешевле. А с финансами нынче напряг. Думаю ещё дада попробовать
После шести ни-ни• 24 ноября 2014
Многие пробовали, остановились на японских. Сейчас самые лучшие Гун, у Муни качество ухудшилось почему-то, а Мерриес не сидят на наших детках ;)