Всем привет!хочу обратиться к вам,продавцы,мамочки и просто пользователи интернета!!!
расскажу вам свою историю.
летом в конце июля я сделала заказ из Китая на сайте Вконтакте на 1000 грн!
потом оказалось,что мой товар задерживается и продавец имеет право по истечению 3-х месяцев оформить страховку на возврат денег..и тут обещания превратились в то,что продавец к моменту возврата денег удалила страницу вконтакте!
Люди,может кто заказывал у нее что то!ее имя Карина Иванова,номер карты привата 5168757245793767 иванова карина олеговна!это вся информация что у меня имеется..еще было написано у нее на странице что она из Одессы,но правда ли это я не знаю!!!!кто что знает о ней,помогите найти!!!
расскажу вам свою историю.