Бабайко• 21 ноября 2014
Сыну 3 года, хочу попробовать сдать на бальные танцы. Ваше мнение
Тут надолго• 21 ноября 2014
Зачем так рано? Мы в 5.5пошли и все ок. От тех кто с 3-4лет не отличается. Но уже осознано хочет учиться.
Малинка• 21 ноября 2014
говорю как кума и близкая подруга тренера по танцам - не раньше 4 лет, а то и в 5. Свою дочь к крестной на занятия поведу именно в таком возрасте.
Барабан для взрослых• 21 ноября 2014
Согласна с девочками- это рано. У меня сын,но на бальные поведу только если сам попросит.
Alexsis 17• 21 ноября 2014
мы ходим на спортивную хореографию (гимнастика, акробатика, хореография), сыну 4,3 года (пошли в 4). Хотели тоже на бальные хореограф посоветовала не раньше 6 лет. А до этого походить на любые танцы, что б немного подтянуть тело и привыкнуть к нагрузкам)))
Непостоянная постоянность• 21 ноября 2014
Пробуйте! Детки, которые в 3 года начинают, в 7 лет уже профессионалы!!!!!
Аноним Завхоз• 21 ноября 2014
попробуйте
мы ходим с сентября, присутствую на занятиях, вижу результат, очень заметный результат! но дочка отказывается ходить, тренер строгий, боится. Будем искать другого, но это того стоит. Дочке 3,3
ну детки в 7 не могут быть профессионалами, это уже взрослые только) мы ходили с 5 лет, а вот за последние 2 года был прорыв - Чемпионы Украины и Мира, в Париже 1 место по стандарту. Но! Готовьтесь - мальчику нужны чемпионаты, турниры и победы. А для этого тяжелый труд и упорство. Плюс - они уже в 8-9 лет умеют строить отношения с девочками, уважают их очень. Еще самый важный аспект - тренер. Наш обещал за 2 года чемпионов сделать и сделал. Дети поверили в себя и шли к цели)
Ответ дляБарабан для взрослых
он не попросит) я своего повела потому что это моя несбывшаяся мечта. Сидел месяц в углу и плакал.. И такая история почти со всеми пацанами) пока не начнутся победы и медали)
Ответ дляАноним Завхоз
попробуйте
а с тренером не пробовали поговорить? может она по-другому будет общаться с ребенком? месяца мало чтоб найти подход..
Ответ дляjanelle
а у нас наоборот. Вначале бежал, потом повзрослел и только уговоры постоянные. Как апрель, май каждые выходные конкурс. Уставал. А начался подростковый период, поняла что тренер его ламает, не ищет к нему подхода. Как в 6 орал, так и в 13 орет, бросили. Но однозначно мальчику полезно, нет проблем в общении с девочками. И слух развивает.
Мая твая не панимать• 21 ноября 2014
Ответ дляApple3010
3-это очень рано, деньги на ветер! Сама педагог сказала, что результативно отдавать с 5, а лучше с 6
А мне сказали в 3,5 года уже можно приводить, раньше нет смысла.
Аноним Завхоз• 21 ноября 2014
Ответ дляjanelle
она и не пытается найти контакт, у нее такая позиция - не нравиться - до свиданья
Ответ дляМая твая не панимать
это только потратить деньги, возможно ваш сын прирожденный танцор и к нему найдут подход и он будет действительно серьезно танцевать, но это бооольшая редкость, в основном деткам это как зарядка и баловство и они не танцуют латину или вальс в таком возрасте, некоторым и в 5 еще рано.