Мюллерная• 21 ноября 2014

Кто сдавал квартиру китайцам, арабам и прочим африканцам?

Расскажите как вам такие постояльцы,а то уж больно часто риелтер предлагает таких хороших ребят. Не курят, не пьют, но...
Исправно ли они платят, чистоплотные?
ЗЫ: квартира хорошая, рассчитываем на небедных квартирантов.
сама себе прекрасная• 21 ноября 2014
китайцы, арабы и ПРОЧИЕ африканцы

Швидка Настя• 21 ноября 2014
ту украинцам не всем сдаешь,а таких и не рассматриваю.
Стильная штучка• 21 ноября 2014
Прочим африканцам
Мексиканочка• 21 ноября 2014
Мы снимали квартиру после китайцев, может платили они и нормально, но квартира была уделанная - в холодильнике плесень черная, слой жира на печке и на всей кухонной мебели... Квартира не супердорогая, но и не дешевая, мы снимали за 7000.
Апочемучка• 21 ноября 2014
У нас соседи квартиранты арабы, типа студенты, торгуют наркотиками
Машка-замарашка• 21 ноября 2014
мы сдавали двум девочкам из Марокко ! чистоплотные, платили исправно! но у всех этих наций есть минус-специфический запах!
Апочемучка• 21 ноября 2014
А в нашей квартире до нас тоже жили китайцы, так они на балконе шашлыки жарили)
ЛисАпедная• 21 ноября 2014
У нас соседи сдают, правда квартира без ремонта, сдают китайцам, учатся в консерватории-жесть! Мы один раз зашли, нужно было вопрос какой-то выяснить-капец, просто может что ребята сами, ну грязище. Но может и не все такие
Оченьценная• 21 ноября 2014
Мы сдавали двум арабам - сразу за полгода заплатили. НАМНОГО лучше, чем наши! Квартиру оставили в таком же состоянии, в которой и заселялись.

ЛисАпедная• 21 ноября 2014
Ответ дляАпочемучка
И селедку любят жарить
Таракашечка• 21 ноября 2014
С арабами проблем вообще никогда небыло, особенно с саудовской аравии, оаэ, Катар. С корейцами проблем никогда небыло, темнокожие снимают у моей подруги, студенты, проблем нет.
КондуктЕр тролейбуса• 21 ноября 2014
Сомалийцам....на 3 мес попросили платеж разбить на 2 части,поверила...приехали с моря, а ключи под ковриком соседи нашли и визитка участкового. Благо вся техника на месте, но срач неймоверный был.
Люкса• 21 ноября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
китайцы, арабы и ПРОЧИЕ африканцы
ага
Зефирная попка• 21 ноября 2014
у меня соседи здают трёшку неграм, так вот я соседей и эту нацию ненавижу уже 4 год. это стадо почти ночью не спит и разговаривают очень громко, участковому нас....ть на нас, в лифте после них ехать не возможно, при том что вода у них ни днём ни ночью не выключается. а летом у них вообще супер на такси по 5-6 человек приезжают с полотенцами в руках на помывку
Дона Ко Ко• 21 ноября 2014
у знакомих африканци такккк засрали квартиру..жуть..еще и пару мес не платили...не советуююю
Не любовница• 21 ноября 2014
Соседка сдавала китайцам.Что к чему точно не скажу,в один прекрасный день смерть от передоза.Но это может быть с любыми людьми.Если сдаете через агенство,это не так стремно,как без посредников,на прямую.