Бармалеина• 21 ноября 2014
есть собачники?
каких собак держите???
Любящая болтать• 21 ноября 2014
держат таких которые засирают все вокруг- и придомовую територию, и парки, и детские песочницы. ребенку нигде ступить нельзя. везде гавно.
Благоуханочка• 21 ноября 2014
Амстафф, 10 месяцев. Самая умная и красивая собачуся на свете))) Выгуливаемся только в определенном месте!!
Мюллерная• 21 ноября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Только тему 5 мин. назад создала по поводу парков собачников и дерьма вокруг. Достали
Ситечко для мыслей• 21 ноября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Не страшно такого держать…?
Меня прет))• 21 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
СОБАЧНИКИ убирайте за своими питомцами!!!!!!
Лично я убираю))) и не надо так кричать!
Бармалеина
• 21 ноября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Не страшно такого держать…?
у меня соседи держат алабая и кавказца...они такие огромные,с такими головами челюстями....я как вижу меня трусет всю...
как вы думаете как они так спокойно держат таких и не боятся?
Бармалеина
• 21 ноября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Не страшно такого держать…?
да а некоторые ведь таких огромных псов по 10-20 держат..........и выгуливают по 3-4 собаки в лесу.....ужас какой ужас....
Бармалеина
• 21 ноября 2014
Ответ дляviktoria141178
Немецкий дог, мальчик 4 года
а почем покупали?проблем не было при выращивании,с лапами?
Ситечко для мыслей• 21 ноября 2014
Ответ дляБармалеина
Не знаю… я почему то верю в то, что у некоторых собак есть «запас прочности»… и в один ужасный день он может закончится….иначе б не было столько историй про покусанных своими же питомцами хозяев.
Все возможно• 21 ноября 2014
Ответ дляБармалеина
Пришибленные у вас соседи, если в квартире живут.
Аноним-ка• 21 ноября 2014
Ответ дляБармалеина
Все зависит не от породы и размеров собаки а от хозяина, можно воспитать нежного и ласкового волкодава, а можно убийцу йорка. Из собственного опыта- собаки крупных пород более взвешенны в действиях чем ’малыши’, те вечно кидаются ’лают на слона’
Бармалеина
• 21 ноября 2014
Ответ дляВсе возможно
не в своем доме
Выручалка• 21 ноября 2014
Папильон. мальчик-сцикун. но все равно любим. член семьи.
какахи на улице убираю после него.
Ответ дляБармалеина
Собаку нужно возить к киноголу и она она должна уважать хозяев.Че их боятся? Вот хорошо,что соседи боятся)
viktoria141178• 21 ноября 2014
Ответ дляБармалеина
все зависит от того зачем берется щенок- если выставочный с документами-дороже, для семьи и не для разведения-дешевле. Проблем не было при выращивании, с лапами в смысле- с костями?- тоже без проблем-творог, кальций витамины и подкормки до года, а дальше просто еще один ’человек’ семье
у меня была такая собака раньше, только девочка, потом долго не было искала только такую же, нашла - в Киеве по приятной цене, если интересуетесь- посмотрите сайт клуба Терра Алано (сорри не сочтите за рекламу)
Бармалеина
• 21 ноября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
гляньте на это тоже кавказ...
ох и трусит как вижу и в душе восторг красиво очень...
Блондинка в Шоколаде• 21 ноября 2014
просто все пишут, что люди не убирают! согласна нужно! но, о том, что сделали местные власти места для выгула собак, но разве там можно гулять! бурьян выше головы, ни фонаря, ничего!
Бармалеина
• 21 ноября 2014
Ответ дляviktoria141178
ну это ясно.вы для себя покупали чисто и почем?