Куратор дебошей• 21 ноября 2014
Девочки, почему в спорных темах тыкают носом на орфографические ошибки?
Который раз наблюдаю, что находится одна-две тетки-училки, которые в спорных темах тычут на орфографические ошибки? Я достаточно грамотный человек,но все могут ошибаться, но непременно надо ткнуть носом, это чтобы показать свое совершенство или отсутствие аргументов?
Кусочек Сыра• 21 ноября 2014
Потому что ТОТАЛЬНАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ! Неприятно читать когда в словах из пяти букв допускают по при ошибки и это к сожалению не редкость. Если не знаете или сомневаетесь как написать для этого есть ОРФОГРАФИЧЕСКИЕ СЛОВАРИ, не ленитесь, проверьте сами себя.
Там-тарарам• 21 ноября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Кому-то режет глаз, кому-то нет. Мне режет, но отношусь спокойно, допуская, что есть разные люди.
« Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке. »
Фаина Георгиевна Раневская
Аналогично! Иногда руки так и чешутся исправить ’проблемМу’, ’секАнд’ и т.п. Но стараюсь не принимать близко к сердцу :)
За Раневскую спасибо!
Тихомандражная• 21 ноября 2014
Та ни абрасчяйте внеманийо
Пално таких очинь умних росвилось
Я ни абрасчяю внеманийо и смийюсь з них
Нихай писшут:-)
Пално таких очинь умних росвилось
Я ни абрасчяю внеманийо и смийюсь з них
Нихай писшут:-)
Тихомандражная• 21 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Ну ну
Песала, песшу и буду песать как магу!
Можна падумати ви миня ни понили, прикрастно веть панимаити што написано, а ето самои главное!
Астальнои ирунда!
Песала, песшу и буду песать как магу!
Астальнои ирунда!
Барабасиха• 21 ноября 2014
Нужно воспринимать людей такими, какие они есть. Учить разуму здесь нет смысла, поскольку, кто хотел, тот учил в свое время. Тыкать здесь пальцем в словарь для ’Безграмотных’, думаю не стоит. Вот только планшет заменяет слова, но не пишет:Песала, песшу и буду песать как магу!
Астальнои ирунда!
Здесь на минутку• 21 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
ТО ПО ’ПРИ’ ИЛИ ПО ’ТРИ’-проверьте сами себя!!!!!
Тихомандражная• 21 ноября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Астальнои ирунда!
Ниправдаа, то планшет испровляит!
Я псшу все правельна, а он гад испровляит
Куратор дебошей
• 21 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
я пишу на форуме, а не на экзамене)))
Барабасиха• 21 ноября 2014
Ответ дляТихомандражная
Ниправдаа, то планшет испровляит!
Я так и подумала.
Барабасиха• 21 ноября 2014
Ответ дляТихомандражная
Ниправдаа, то планшет испровляит!
С Вашим ником можно все!
Не прохожу мимо• 21 ноября 2014
Ответ дляМедсестричка
Когда аргументов не хватает, люди часто переходят на личности.
Согласна. Когда закончились аргументы, то идут оскорбления. Или личные или по поводу орфографии.