Куратор дебошей• 21 ноября 2014
Девочки, почему в спорных темах тыкают носом на орфографические ошибки?
Который раз наблюдаю, что находится одна-две тетки-училки, которые в спорных темах тычут на орфографические ошибки? Я достаточно грамотный человек,но все могут ошибаться, но непременно надо ткнуть носом, это чтобы показать свое совершенство или отсутствие аргументов?
Детские_Будут?• 21 ноября 2014
Наверное от нечего сказать и хоть как-то показать себя умнее ))) типа последнее слово за ней осталось
ТыЧиНеТЫ• 21 ноября 2014
Как говорится - в чужом глазу соринку видят, а своем бревно не замечают. Люди самоутверждаются за счет безграмотности. Во, ошибку исправила! Я крутая!
Или второй вариант - бесит-бесит - о! ошибка! - бесит!
Идууу--уууу блин• 21 ноября 2014
сложно пройти мимо не исправив. наверное это комплекс.
вот полюбуйтесь на название темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-708102
:)))
Куратор дебошей
• 21 ноября 2014
да, тенденция прослеживается именно у оппонента с другим мнением
Бабушка Бетман• 21 ноября 2014
А они и не в спорных тыкают. Пишу часто с планшета, он иногда как исправит. Так эти зануды учили русского языка тут как тут))
Куратор дебошей
• 21 ноября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
:)))
и никто не тыкнул, а просто подсказали как правильно
Хвець-тець• 21 ноября 2014
Ну, если человек пишет: ’ учите историю! знаете кто такой СталЕн’, то такого грамотея ну очень хочется ткнуть носом... Хотя обычно прохожу мимо.
Барабасиха• 21 ноября 2014
Кому-то режет глаз, кому-то нет. Мне режет, но отношусь спокойно, допуская, что есть разные люди.
« Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке. »
Фаина Георгиевна Раневская
Чёрти Шо• 21 ноября 2014
Потому-что глаз режут ошибки.Исправляла и буду исправлять.Грамотно писать не грех.
Куратор дебошей
• 21 ноября 2014
Ответ дляХвець-тець
ага, читала, ну там просто повеселились с этого и все. Но в основном ’Учите орфографию !!!’ и так грозно-грозно и высокомерно
Партизанка• 21 ноября 2014
А меня так достала грамотность везде (работа вынуждает), что хочется здесь под анонимом писать как душе угодно! И нас..ть на ошибки! Если сказать нечего - исправляйте!
Чёрти Шо• 21 ноября 2014
Ответ дляЛьва
залепите глаза чем-то,что ли...ЧТоб уберечься от порезов
А вы почитайте про точки и заглавные буквы.
СиренаФеоктистовна• 21 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Партизанка• 21 ноября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Откройте личико, САМАЯ ГЛАЗОРЕЖУЩАЯСЯ ОШИБКОИСПРАВИТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА В МИРЕ!
Куратор дебошей
• 21 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Так пишите без ошибок.
все ведь ошибаются. Я и подчиненных своих учу, нет ошибок, которые нельзя исправить, даже если ошибка на очень большую сумму денег.
Гордая_птичка• 21 ноября 2014
Ответ дляВсеЧетко
Ну так это же не сложно: напечатал, прочитал, исправил ошибки. А деньги и орфография, это, как говорят в Одессе, две большие разницы.