Куратор дебошей• 21 ноября 2014

Девочки, почему в спорных темах тыкают носом на орфографические ошибки?

Который раз наблюдаю, что находится одна-две тетки-училки, которые в спорных темах тычут на орфографические ошибки? Я достаточно грамотный человек,но все могут ошибаться, но непременно надо ткнуть носом, это чтобы показать свое совершенство или отсутствие аргументов?
tolyu• 21 ноября 2014
Не тільки в спорних. Я пишу як навчилася у школі, на курсах, але маю цілу купу помилок і теж тикають.

Жирафовое варьенье• 21 ноября 2014
Потому, что других аргументов нет.
Медсестричка• 21 ноября 2014
Когда аргументов не хватает, люди часто переходят на личности.
Детские_Будут?• 21 ноября 2014
Наверное от нечего сказать и хоть как-то показать себя умнее ))) типа последнее слово за ней осталось
tolyu• 21 ноября 2014
П.С. А перед ким вони ще своє ’прєвосходство’ покажуть як не перед Вами?))
ТыЧиНеТЫ• 21 ноября 2014
Как говорится - в чужом глазу соринку видят, а своем бревно не замечают. Люди самоутверждаются за счет безграмотности. Во, ошибку исправила! Я крутая!
Или второй вариант - бесит-бесит - о! ошибка! - бесит!
Идууу--уууу блин• 21 ноября 2014
сложно пройти мимо не исправив. наверное это комплекс.
вот полюбуйтесь на название темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-708102
:)))
автор Куратор дебошей • 21 ноября 2014
да, тенденция прослеживается именно у оппонента с другим мнением
к.Буланова• 21 ноября 2014
это не вежливые люди!!1

Бабушка Бетман• 21 ноября 2014
А они и не в спорных тыкают. Пишу часто с планшета, он иногда как исправит. Так эти зануды учили русского языка тут как тут))
автор Куратор дебошей • 21 ноября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
:)))
и никто не тыкнул, а просто подсказали как правильно
папа123• 21 ноября 2014
дурак не скажет,а умный промолчит!
Хвець-тець• 21 ноября 2014
Ну, если человек пишет: ’ учите историю! знаете кто такой СталЕн’, то такого грамотея ну очень хочется ткнуть носом... Хотя обычно прохожу мимо.
Барабасиха• 21 ноября 2014
Кому-то режет глаз, кому-то нет. Мне режет, но отношусь спокойно, допуская, что есть разные люди.

« Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке. »
Фаина Георгиевна Раневская
Гордая_птичка• 21 ноября 2014
Так пишите без ошибок.
Чёрти Шо• 21 ноября 2014
Потому-что глаз режут ошибки.Исправляла и буду исправлять.Грамотно писать не грех.
СиренаФеоктистовна• 21 ноября 2014
и мне тыкают. И ЗА КАПС ТОЖЕ ТЫКАЮТ.
Льва• 21 ноября 2014
подождите,это еще к аватарке не приколупались!
Льва• 21 ноября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
залепите глаза чем-то,что ли...ЧТоб уберечься от порезов

автор Куратор дебошей • 21 ноября 2014
Ответ дляХвець-тець
ага, читала, ну там просто повеселились с этого и все. Но в основном ’Учите орфографию !!!’ и так грозно-грозно и высокомерно
Партизанка• 21 ноября 2014
А меня так достала грамотность везде (работа вынуждает), что хочется здесь под анонимом писать как душе угодно! И нас..ть на ошибки! Если сказать нечего - исправляйте!
tolyu• 21 ноября 2014
Ответ дляЛьва
Тільки зараз звернула увагу звідки Ви! Як Ваше місто поживає? Така красота, я якось гуглила
Чёрти Шо• 21 ноября 2014
Ответ дляЛьва
А вы почитайте про точки и заглавные буквы.
СиренаФеоктистовна• 21 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Партизанка• 21 ноября 2014
Ответ дляЧёрти Шо

Откройте личико, САМАЯ ГЛАЗОРЕЖУЩАЯСЯ ОШИБКОИСПРАВИТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА В МИРЕ!
Льва• 21 ноября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
даже не подумаю! Вашим удовлетворением должен муж заниматься,а не я
автор Куратор дебошей • 21 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Так пишите без ошибок.
все ведь ошибаются. Я и подчиненных своих учу, нет ошибок, которые нельзя исправить, даже если ошибка на очень большую сумму денег.
tolyu• 21 ноября 2014
Ответ дляПартизанка

Льва• 21 ноября 2014
Ответ дляtolyu
Спасибо за доброе слово) Но информация немного не верна) Исправилась
Как поживает город - мне ответить нечего. Страх витает в воздухе
Гордая_птичка• 21 ноября 2014
Ответ дляВсеЧетко
Ну так это же не сложно: напечатал, прочитал, исправил ошибки. А деньги и орфография, это, как говорят в Одессе, две большие разницы.