Нуждаюсь в общении• 21 ноября 2014
вопрос тем,у кого своя квартира
какой долг по коммуналке у вас?
Результат:
вже голосів:
239 (79.4%)
нету
30 (9.97%)
до 1000
17 (5.65%)
9 (2.99%)
от 3000
6 (1.99%)
больше 10000
Пукимончиг• 21 ноября 2014
А соседке моей мамы из-за долга по газу, его отключили, но не только ей, а всему стояку 9-ти этажки
Вот, где люди страдали целую неделю, пока она деньги не нашла.
Мама Карло• 21 ноября 2014
Ответ дляkatie_777
у нас на доме каждый месяц вывешивают список должников, так вот были у нас одни, у которых долга было 140 000 (у них 2 квартиры в нашем доме), сейчас уже тысяч 17 долга у них. какие-то методы воздействия применили к ним
реструктуризация долга, видимо нашли концы в исполнительной
Мама Карло• 21 ноября 2014
Ответ дляkatie_777
реструктуризация - это другой график погашения долга, а не его списание, так что это было погашение, наверное
я ничего о списании не писала, не перекручивайте, я к тому что арестовали бы имущество и реализовали бы очень высокими темпами если бы собственником квартир была бы одинокая старушка
Нету. Было один раз, что не заплатила за месяц вообще ничего, так в следующем месяце по карману чувствительно ударило, больше так не делаю. Но у нас коммуналка огого. Мы только воды горячей в месяц используем около 15 кубов, плюс ещё 500кв электроэнергии, при том, что плита газовая
а за отопление я офигела в этом месяце - 6 гривен. К чему бы это?
fashion_helen• 21 ноября 2014
Мы не платим!
власть меняется с определенной периодичностью, с ней и долг исчезает... появляется новая организация!)))
Я где-то это прочитала. Проверила-работает!
Вилами по воде• 21 ноября 2014
Ответ дляfashion_helen
Мы не платим!
Теплосеть тоже?