Застряла• 21 ноября 2014
Я из села, завтра еду в город.Помогите пожалуйста выбрать покупку
Хочу купить мультиварку Я их, если честно, не видела никогда, а не то чтобы пользовалась и т.д.Завтра буду в городе Красноармейск и хочу зайти в магазин Комфи, там посмотреть. В другие, просто времени не будет зайти.Потому что нечем домой уехать потом . Помогите выбрать из этих.
неДоПриличий• 21 ноября 2014
а вы уверены, что они такм будут? В Донецке на 90проц комфи уже пустые, а с мультиварк. так вообще атас. гребут по 2-3 в руки
Застряла
• 21 ноября 2014
Последняя ссылка правильная. Советчицы откликнитесь пожалуйста, помогите с выбором. До 1500грн.
Застряла
• 21 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
Знакомой звонила - она вчера там была - говорит есть.
Застряла
• 21 ноября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
идите смотрите и щупайте, какая понравится такую и берите
Мне чтоб готовила хорошо, а внешне - это не важно.
Я купила в Комфи только в интернет-магазине мультиварка Редмонд М150, бордового цвета под дизайн кухни. Мультей вроде бы довольна, делала плов, жаркое, пекла шарлотку, а больше всего нравится варить каши - насыпал крупы, воды и соли добавил и красота, не надо мешать, прекручивать огонь. Каши нравятся все: рис, гречка, пшеничка.
Единая страна!• 21 ноября 2014
Автор, а почему не купите на Розетке?
Я всегда выбираю в магазине, а потом эту же модель покупаю через интернет - получается дешевле
Еще Сокол хороший онлайн-магазин
Смячиком• 21 ноября 2014
У нас тоже Redmond.
Уже полгода в эксплуатации каждый день, нареканий нет.
Застряла
• 21 ноября 2014
Ответ дляirina415
Спасибо за совет, но она дорогая для меня. Лимит - до 1500.
Застряла
• 21 ноября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Автор, а почему не купите на Розетке?
Еще Сокол хороший онлайн-магазин
Потому что боюсь
18 мнеУЖЕ• 21 ноября 2014
Ответ дляЗастряла
редмонд неплохие. там если не ошибаюсь 3д нагрев есть, так что довольно неплохо. Ещё панасоники неплохие.
Кашпо• 21 ноября 2014
Автор, у меня Панасоник - я довольна.
у бывшего мулинекс - он в восторге :))
вроде как кашку на детском режиме готовит быстрее и больше функций...
у бывшего мулинекс - он в восторге :))
Угадайс• 21 ноября 2014
я раджу вам обов’язково щоб була з функцією скороварки і пароварки. у мене мулінекс, 1600 віддали, задоволена.
Вообще не факт• 21 ноября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
у меня DEX-50, очень меня устраивает
и у меня, мне тоже нравится
Заставляличка• 21 ноября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Автор, а почему не купите на Розетке?
Еще Сокол хороший онлайн-магазин
да потому что не доставляют они в зону АТО.
18 мнеУЖЕ• 21 ноября 2014
Ответ дляВообще не факт
и у меня, мне тоже нравится
а она молочку готовит? сама присматриваюсь к ней
Застряла
• 21 ноября 2014
Ответ дляЗаставляличка
Красноармейск - это не зона АТО.
Кашпо• 21 ноября 2014
вот такого плана у меня - только цвет другой - видно они немного дизайн обновили!
ВЫ смотря что хотите от мульти
в этой мульте не так много может функций - встроенных программ - но мне их хватает.
главное удобство в мульте - таймер - отсрочка старта. Например я ставлю кашку молочную с вечера (ночи) - на утро просыпаемся - готова вкуснейшая кашка. ИЛи ставлю что то готовить а сама иду гулять с детками - отсрочка час-2+время на приготовление=мы пришли - все готово и тепленькое!!!
а встренных программ мне хватает.
даже типа зажарку можно сделать на режиме выпечка, потом тушение...
ВЫ смотря что хотите от мульти
а встренных программ мне хватает.
18 мнеУЖЕ• 21 ноября 2014
Ответ дляКашпо
ВЫ смотря что хотите от мульти
а встренных программ мне хватает.
ВЫ смотря что хотите от мульти
а встренных программ мне хватает.
а молоко не прокисает к утру?
Кашпо• 21 ноября 2014
напишите ЧТО Вы планируете готовить - а то готовит хорошо - понятие относительное - тут не только в мульте дело, а еще и в том кто готовит :)))
Заставляличка• 21 ноября 2014
Ответ дляЗастряла
Красноармейск - это не зона АТО.
ааа, простите
но знаю точно, что в города Дон.области, даже те, что Украина, они не доставляют. Отказывают даже при предоплате.