Аноним• 10 февраля 2013
Что лучше Cristina или GIGI ?
Девочки,хочу заказать себе косметику,выбираю между Кристиной и ДжиДжи.Кто знает какая лучше?Буду заказывать из серии для нормальной и комбинированной кожи,если из Кристины у меня было несколько средств(в принципе,я довольна),то о ДжиДжи первый раз слышу.Подскажите пожалуйста.
Аноним• 10 февраля 2013
я пользуюсь Кристиной,купила сейчас себе под глаза маску и крем.плюс мыло роз де мер у них супер!последний год пользовалась серией комодекс плюс умывалку брала.не могу сказать,что нет высыпаний,но думаю,что без нее было бы хуже.ДжиДжи не пользовалась -незнаю.Сама долго выбирала под глаза крем и решила не экспериментировать,взяла.что знала.
У косметолога была кристина,мне нравилась.
Irinavolya• 27 марта 2013
У меня свекровь джи-джи очень хвалит. Вот и я, наконец-то, тоже решилась попробовать) Кристиной она тоже пользовалась, но джи-джи ей больше нравится (на ней ее косметолог работает).
victoria_lebed• 28 марта 2013
О Джи-Джи очень хорошие отзывы! Сама собираюсь затариться их средствами. Кристина, по отзывам, ну очень агрессивная, даже девочки с жирной и плотной кожей жаловались. Почитайте еще на Косметисте, много отзывов.