Невидимка• 21 ноября 2014
Оцените платье!!!!
Можно в таком платье пойти в кафе с друзьями ???Цена 550 грн
Julia-Alex• 21 ноября 2014
И мне нравиться как бы и прикрывает маленькие дифектики я на счёт(животика)Платье хорошенькое можно брать
funny_bird• 21 ноября 2014
Ответ дляБаба Яга
Ой, а мой муж не понимает таких платьев, говорит ночнушка что ли?))
Мой муж точно так назвал мое платье. Только у меня рукав короткий и сзади нет такой сборки.
Forthehappyfew• 21 ноября 2014
Ответ дляfunny_bird
а где вы брали?
Forthehappyfew• 21 ноября 2014
Ответ дляMag-inna
А у меня есть такое.
Только в бежевом цвете.
а где вы брали?
Баба Яга• 21 ноября 2014
Ответ дляfunny_bird
Да кстати я заметила мужчинам не очень нравится такой фасон. Но это в моем окружении..
Невидимка
• 21 ноября 2014
Ответ дляМіла 2805
супер красивое))))а где покупаете ,подскажите пожалуйста))))
katrus -польша на кидстаффе продавцов смотрите -я с продавцом еще не определилась
Невидимка
• 21 ноября 2014
Ответ дляMag-inna
А у меня есть такое.
Только в бежевом цвете.
пожайлуста напишите какая в данном платье ткань -тонкая не тонкая струящая или нет ткань -очень прошу!!!!
Ганцю в кєдах• 21 ноября 2014
Отличное платье, если у вас такие же длинные стройные ноги как у модели, то вообще замечательно.
Невидимка
• 21 ноября 2014
Ответ дляMag-inna
Я в магазине покупала,не в интернете.
по чем в магазине брали
Я не в теме• 21 ноября 2014
Такой фасон никаким мужчинам не нравится) в таком платье в кафешке с подружками сидеть. Мне платье нравится. Но взглянув правде в глаза, понимаю, балахон аля Пугачева