Чудо в декрете• 21 ноября 2014

Депрессия, как выйти из нее?

3 неделю не могу себя в руки взять, все делаю через не могу и не хочу, заставляя себя убираться готовить, надо бы подстричься но нет желания, сегодня такая погода класная была вышли гулять с ребенком и я понимаю ну не радует меня и это, все как то тошно ... муж говорит ну давай что то менять придумаем, а я не хочу , говорит поехали куда то - не хочу .... Может есть чудо таблетки?
Как вы спасаетесь в такие моменты? чтоб финансово не затратно было.
Таракашечка• 21 ноября 2014
какую воду пьете?

Твердая валюта• 21 ноября 2014
такая же фигня, может это торсионное излучение?
автор Чудо в декрете • 21 ноября 2014
Ответ дляТаракашечка
какую воду пьете?
из фильтра
автор Чудо в декрете • 21 ноября 2014
Ответ дляТвердая валюта
простите, а это что?
Твердая валюта• 21 ноября 2014
а откуда Вы?
Таракашечка• 21 ноября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
из фильтра
из какого?
Чудо-Рыба-кит• 21 ноября 2014
Не отчаивайтесь! Сейчас самое унылое время года, природа увядает, умирает и наш организм реагирует соответственно. Скоро выпадет снежок, день пойдет на увеличение и станет повеселее.
А пока попейте витаминки и займитесь спортом.
Бяки-козяки• 21 ноября 2014
звоню подругам и рассказываю о состоянии, как правило они мне говорят то, что ’отрезвляет мозг’, по-типу, чтоб вспомнила как долгое время была одна, без мужа, как хотела ребёнка, и как тяжело его родила..и Вы знаете, это меня приводит в чувство..у меня так, у всех по-разному
Сливочная пенка• 21 ноября 2014
Деприм попробуйте, мне помогал, там экстракт зверобоя, или попробуйте зверобой заваривать и пить как чай. А вообще больше двигайтесь, физическая активность - это обязательно условие, если хотите избавиться от депрессии.

Головная• 21 ноября 2014
Лентяи любят слово депрессия.
автор Чудо в декрете • 21 ноября 2014
Ответ дляТвердая валюта
а откуда Вы?
Киев
автор Чудо в декрете • 21 ноября 2014
Ответ дляГоловная
Лентяи любят слово депрессия.
да я сейчас что не есть самая настоящая лентяйка(
СпайдерВумен• 21 ноября 2014
Странно...Вы самая счастливая женщина в мире - у Вас есть муж и любимый ребеночек...Не всем дано такое счастье.
автор Чудо в декрете • 21 ноября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Я это понимаю, плюс еще сбылось то к чему мы так долго шли и тут бац меня накрыло(((
Волшебная палочка• 21 ноября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
у меня уже второй год депрессия. Летом вообще меня накрыло. Даже не хочу тут свои мысли озвучивать.
Сейчас немного попустило, но смотрю, что снова начинает затягивать.

Я тоже хочу выйти из депрессии и жить полноценно.
СпайдерВумен• 21 ноября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
смените негативные мысли на позитивные, сначала это трудно, а потом депрессии не будет никогда.
Волшебная палочка• 21 ноября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Я заметила, что депрессия кроет, когда нет целей, которые надо добиваться.

Я живу как амеба. Даже от творчества, которым я раньше любила заниматься, меня не прет. Через силу что-то делаю.
кураГАЛЯ• 21 ноября 2014
у меня была и сейчас есть депрессия ..... Пробовала антидепрессанты - больше вреда, чем помощи было. Плюнула на таблетки и начала питаться и спать по режиму , в одно и тоже время, а так же все драить кругом или другую работу, но такую, чтоб и руки и голова были заняты, и чтоб уставать сильно сильно и сразу засыпать - помогло! Периодически депрессия накатывает опять, но у меня есть причины для нее ( проблемы в семье и болезнь ...) - проверенным способом спасаюсь уже. Еще пила капли пустырника , боярышника и валерьяны ( смесь по 1ст.л. в день ) .
После того, как меня лечили антидепрессантами , я их противник! Это словами не передать какой кошмар был, когда их пила. Надо четко подобрать дозу и конкретное лекарство для конкретного человека , а этого в нашей стране никто из врачей почти не делает, а выписывают побольше и подороже, чтобы бонусы получать от представителей.
Твердая валюта• 21 ноября 2014
я тоже из Киева, может стоит проверить щитовидную?? такое состояние бывает при гипотериозе..хотя глядя на своих друзей меня уже начинают посещать другие мысли,в частности о том что протестные настроения в обществе надо же какими то средствами сводить на нет..и похоже на нас чем то воздействуют

Твердая валюта• 21 ноября 2014
просто это как-то массово, у всех какое то непонятное состояние с прошлой осени
кураГАЛЯ• 21 ноября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
ну так от чего ж депрессия? вот я иногда не хочу жить, но я четко понимаю почему , у меня ... . а не жизнь... Может стресс какой был сильный или грипп?
кураГАЛЯ• 21 ноября 2014
Ответ дляТвердая валюта
стрессы, экология, пища, которую нельзя пищей назвать, ситуация в стране .... - все это действует на нервную систему и вызывает сбой в организме, и депрессия
Головная• 21 ноября 2014
Депрессия...а Вы начните утро с зарядки,салата и свежевыжатого сока.Я в этом году с рюкзаком в Карпатах прошла почти 100км.Видели бы Вы моих коллег.У них глаза горят,искрятся-всегда и везде.
Твердая валюта• 21 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
думала об этом, но по себе заметила что вдали от Киева обо всем этом забывают, а по возвращению повтор: апатия какая то
Головная• 21 ноября 2014
Депрессия это миф,оправдание для пьющих,ленивых.безинициативных.
Твердая валюта• 21 ноября 2014
Ответ дляГоловная
мимо! послеродовая депрессия? гормоны никак не связаны с чертами характера
Твердая валюта• 21 ноября 2014
кстати вы прежде чем утверждать узнали какой процент безинициативных среди пьющих?? вот бы удивились
автор Чудо в декрете • 21 ноября 2014
Ответ дляТвердая валюта
у меня несмотря на всю ситуацию в стране до ноября было все нормально, а тут капец полный.
автор Чудо в декрете • 21 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
да успокоительные мне сейчас не помешают.
автор Чудо в декрете • 21 ноября 2014
Ответ дляГоловная
ленивость это да мое сейчас состояние( алкоголь вообще не пью (