Секретница• 21 ноября 2014
Покупатель выиграл аукцион и не отвечает на сообщения.Сколько дней ждать.
Написала покупателю,но сообщение не прочитано. Сколько дней ждать ответа перед тем,как опять "активировать" аукцион.
Секретница
• 21 ноября 2014
Ответ дляПростоБелка
3 дня
Ясно,спасибо. Я просто аукционами никогда не пользовалась... Значит трое суток от времени завершения аукциона. А есть ли какой то раздел ’нарушителей аукционов’ ?
Накрыло-не отпускает• 21 ноября 2014
Так может у человека нет возможности выйти в интернет, если сообщение не прочитано.
Секретница
• 21 ноября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну я это понимаю, но не ждать же месяц)