БоХатая• 21 ноября 2014
Покупатель морочит голову.
Здравствуйте. Скажите, вы бы отправили такого покупателя в черный список? Больше месяца морочит голову. А сегодня какие-то деньги на счёт поступили, сижу в полном непонимании, ведь сумма такая, которую она мне хотела перечислить за товар.
Вот ссылка, переписка открытая, только два сообщение приватные, где я описала ей комплектацию и на её запрос дала номер карты.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8134562.html
В последнее время наблюдаю тенденцию увеличение числа наглых покупателей. А вы?
УлыбАчка• 21 ноября 2014
Ответ для@ndry@nka
да опять напишу может кому и не понравится-но покупатели с рейтингом отличные с 0 это взрыв головного мозга- у меня одна полтора месяца бронь держала-когда отправила ей товар -перекрестилась и вот опять навал покупателей с рейтингом 0-и куча глупых вопросов -и в результате исчезают даже не ответив-но терпения нам всем
Взрыв мозга это ваши посты !
Научитесь уважать людей и начните с пробелов и знков препинания
БоХатая
• 21 ноября 2014
Ответ дляМексиканочка
А-а-а, там же в названии темы лмм
БоХатая
• 21 ноября 2014
Может и паникую... Её наглость и гостевая эту панику и возродили. Мне насторожило другое, что человек заходил в тему и видел моё письмо, что денег я не получала, но молчит. Номер телефона мой указан - не звонит. Её не волнует судьба денег, которые она отправила 19-го числа??
Тётушка Лошадь• 21 ноября 2014
Ответ дляБоХатая
Я тоже не волнуюсь пока 3 дня не пройдут, так как зачисления до 3 дней.
Идууу--уууу блин• 21 ноября 2014
интересно, зачем ей бинокль? может будет подглядлывать за соседями, а их шантажировать?
судя по Вашей переписке, дамочка еще та штучка...
БоХатая
• 21 ноября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну отписаться то надо, ответить что-то.
БоХатая
• 21 ноября 2014
Кому нужно, возьмёт на заметку. Человек, как не крути, очень наглый. Лучше обходить стороной.