Я Главная• 10 февраля 2013

Вопрос про быт. химию порошки, моющие и тд

Доброй ночи. Девочки, подскажите. Интересует вопрос - Вы покупатете тут на сайте какую-то быт.химию? Выгодно ли? Действительно лучше того, что в магазинах продается? Если не сложно - бросьте в меня ссылочкой.

Пы.Сы. Амвей, просьба, не писать.
Аноним• 10 февраля 2013
Ха-ха а я в амвей нашла пару средств которым не изменю, и есть средства у них ужасные. Каждому свое.
автор Я Главная • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, каждому свое. Амвей мне уже не нравится
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
+100
Njusha11• 10 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4664708.html

ссылка как просили
Аноним• 10 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-231348.htm...
Oleneshka• 10 февраля 2013
а я бытовую химию заменила мыльными орехами, так как малые дети растут, не хочу их травить. Только не начинайте кидать тапками мол ты ж ими торгуешь... я не пишу под анонимом, а просто пишу свое мнение.
Аноним• 10 февраля 2013
да, беру на кидстафе в основном, бывают исключения если надо срочно. Здесь отличие от магазина в том, что производство не Россия, Украина, а ЕС где практически нет фосфатов. Во-вторых, дешевле.
Брала:
капсулы Ариель (Бельгия)
гель Персил (Австрия)
пробовала Фрош (порошок и гель) - не моё...больше не заказываю.
таблетки для посудомойки - разные пробовала - W5 неплохие (Польша)
пятновыводители - спреи - еще в поисках оптимального варианта, Астониш - разница с магазином несущественная около 5 грн, остальное Польшу брала
жидкое мыло - Польша
может еще что-то забыла.
Выгодно заказывать большие упаковки и разливы, дешевле получается.
А если крупный заказ, мы например с подружкой объединяемся, то обычно продавцы доставку бесплатно делают.
Ссылки не даю, т.к. всё у разных людей заказывала, у кого-то капсулы дешевле, у кого-то гели.
Но посмотрела цены по ссылке поста №5 - брала гель Персил дешевле на 20 грн.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Брала:
капсулы Ариель (Бельгия)
гель Персил (Австрия)
жидкое мыло - Польша
может еще что-то забыла.
А как Вам капсулы? Давно хочу попробовать, но что-то останавливает
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Капсулы просто огонь.