РозаФиалковна• 21 ноября 2014

Сколько литров чистой воды Вы випиваете за день?

неДодекаэдр• 21 ноября 2014
200гр

Алиса в стране Советчица• 21 ноября 2014
1-1.5 больше не лезет)))) зато шампанского с кумой выпиваем 5 бутылок)))) - это из анекдота, но доля правды есть))))
Бокс-орун• 21 ноября 2014
я очень мало. А нужно до 2 литров.
Одноклассница• 21 ноября 2014
Мало, стакан, два не больше. Знаю, что надо больше, но не получается почему-то...
Я такая боевая• 21 ноября 2014
Раньше выпивала стакан в день. Но теперь начала пить по 2 л. Главное начать. Потом как-то втягиваешься.
womanterra• 21 ноября 2014
спокойно 1.5-2 литра. утро начинаю с 0.5 литра( не подумайте-не водки!)
Попипиповна• 21 ноября 2014
вообще очень редко пью воду,немогу себя заставить
автор РозаФиалковна • 21 ноября 2014
Я вот тоже мало выпиваю, не могу в себя ’засунуть’...
Исправлялочка• 21 ноября 2014
2 стакана
4 стакана чая

ПростоБелка• 21 ноября 2014
1,5-2 л воды
Чай/кофе/суп или борщ не в счет )))
ПростоБелка• 21 ноября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Автор, надо пить, надо
Я имею ввиду, воду
Блондинка в Шоколаде• 21 ноября 2014
1,5-2 литра чистой воды
БеллаДонна• 21 ноября 2014
я тож пыталась втянуться летом, но часто бегала в туалет, так что мне это надоело, теперь пью мало
Мая твая не панимать• 21 ноября 2014
По классике..2л
lorro4ka• 21 ноября 2014
Я считаю,что организм сам подсказывает,что ему нужно. Зачем Заливать в себя насильно???
Tania19• 21 ноября 2014
Для мене в ідеалі 1 л) раніше пила 1, 5 це забагато для мене, були отьоки під очима...
Тенюшка• 21 ноября 2014
Не пью воду вообще. Только беременная и когда кормила - в жару пила воду.
Не раскрытый парашют• 21 ноября 2014
3-4 литра, чистой воды...я с детства водохлеб, кроме воды пью только чай, все остальное не люблю-компоты, напитки и прочее-не мое
Пушкининиана• 21 ноября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
я тоже не люблю воду. если спросить, сколько пью - 0. я ее вообще не люблю. но говорят женщине обязательно нужно. особенно для кожи это полезно. вначале начала себя завтравлять. пила по стакану (300 мл)в 8 , в 11, в 14, в 17 , в 20 часов. вначале тяжело. через месяц уже привыкла. так и не люблила ее, но пила уже легче. сейчас опять перестала, но знаю, что нужно опять начать. я люблю чай. могу 10 кружек за день. но чай это не то, ка врач сказал. нужно воду...

Матрёна• 21 ноября 2014
30 грамм на килограмм