Аноним• 10 февраля 2013
Есть кто?
Есть кто,еще не спит? Чем занимаетесь? кому скучно заходите!
КТО ЗДЕСЬ????? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
КТО ЗДЕСЬ????? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))показать весь текст
Коко Шанель• 10 февраля 2013
Ответ дляtaevka
Это как после ссоры, лежишь и внушаешь-обними, обними, ну обними же... обнимает-убери руки козел
а у нас и не после ссоры такое... не люблю когда тискают, а он очень любит потискать меня
ОЛЬГА 2012• 10 февраля 2013
Ответ дляАлена Золотарская
И я пойду, а то завтра не встану
Спокойной ночи!
pratavetra• 10 февраля 2013
Ответ дляАлена Золотарская
И я пойду, а то завтра не встану
Чекайте, знайшла, пост № 365 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-49159-0-7
ОЛЬГА 2012• 10 февраля 2013
Ответ дляМилашка Бо
Эх, у нас наоборот! Я мужа люблю тискать, а он лишь снисхоительно это позволяет, а сам меня никогда! Разве что попрошу, но у него плохо получается - он весит за 130 кг, и мне всегда кажется, что он смерти моей хочет, через раздавливание, а не потискать
ОЛЬГА 2012• 10 февраля 2013
Ответ дляpratavetra
Ой, какая красивая! На мою крестную оч похожи! )))
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012

pratavetra• 10 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
О майн Гот, якщо Вам приблизно 25, а Вашій хрещені 45, і я Вам на неї схожа - то я піду топитися.
Коко Шанель• 10 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
у нас дня не проходит без потискать.. а еще ножки выложить во сне на меня...
ОЛЬГА 2012• 10 февраля 2013
Ответ дляpratavetra
Мне 24, ей да, к 50, но у нее тоже хорошие губы и волосы, и она часто в черных очках - не надо придумывать! Это ж надо так выкрутить, блин!
pratavetra• 10 февраля 2013
Все, дівульки, дякую за вечір, і я відчалюю...(позіхаючий смайлік).
До речі, завтра треба написати, щоб новорічні смайли забрали, і дали нам щось веселеньке...
Всім поки!

ОЛЬГА 2012• 10 февраля 2013
Ответ дляМилашка Бо
Мне тоже надо на него что-то сложить, а как же без этого? И еще одеяло ночью украсть. хотя и так уже спим под разными - но мне вечно свое не угодно, стаскиваю с него, и совсем этого не помню )
Ответ дляpratavetra
Классная фотка, а это случайно не на борщаговке?
pratavetra• 10 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Та я ж шутююююю.

ОЛЬГА 2012• 10 февраля 2013
Ответ дляpratavetra
Всім поки!

Спокойной ночи! Пошла и я сериал смотреть
pratavetra• 10 февраля 2013
Ответ дляНата Саед
ні це десь на святошино лісок такий прикольний.
ОЛЬГА 2012• 10 февраля 2013
Ответ дляpratavetra
Та я ж шутююююю.

А мало ли... Вдруг обижу
Уж лучше я все обясню и разшаркаюсь, меня тут и так не раз называли грубой и злой, так что я лучше перебздю )
Коко Шанель• 10 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
с одеялом такая же история...
pratavetra• 10 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А мало ли... Вдруг обижу
Тю, мене теж тут не люблять аноністи, але ж що нам до їх думки!
Все, вже точно пішла!
pratavetra• 10 февраля 2013
Ответ дляНата Саед
Правильно, это и есть борщаговка. Я живу возле этого леса, с малыми тпм гуляю, поэтому и узнала его. Будете рядом звоните, погуляем
та нас туди занесло на шашлик... Я взагалі там вперше була. Запрошую на Виноградар, в нас не гірше.
ОЛЬГА 2012• 10 февраля 2013
Ответ дляМилашка Бо
О, девочки, мой мУжик вернулся)))
Я тоже спать!
Все пока-пока))
Я тоже спать!
Все пока-пока))
Ураааа! Спокойной!
ОЛЬГА 2012• 10 февраля 2013
Ответ дляНата Саед
Ок, но на шашлик до нас. Споки-споки!!!
Спакойной ночи!
Milanochka85• 10 февраля 2013
Ответ дляpratavetra

А чому анонімно? Тут всі свої. Статисти сплять вже.
а стесняюсь я
девочки, если бы я знала, зачем этот священник приходил. нет, точно не пьяный, минут 5 пел...а то и больше.
мне ещё часа 3 не спать