Куплю орехи• 09 января в 05:50

Предположим я знаю одну семью - они одесситы

Мужчина, его куча детей от разных женщин, новая жена и старенькая его мать.

Они живут в Германии на пособии, но он из России не вылезает. То на роды очередного ребенка туда с последней женой-россиянкой, то еще зачем-то. Германия им оплачивает дом. Я не понимаю, они что, не следят, что он в РФ мотается постоянно??

Куда можно сообщить? Я не знаю его фамилию, но могу найти при желании, если буду знать, что его назад просто не впустят.
празники не помню• 09 января в 05:53
Вы очень наивная
В Германии полно русских
В Берлине есть кафе, путинское. Где весь день его транслируют по тв в кафе
На кого вы жаловаться собрались ?
автор Куплю орехи • 09 января в 05:55
Ответ дляпразники не помню
Вы очень наивная
В Германии полно русских
На кого вы жаловаться собрались ?
Он там по украинскому паспорту как беженец. Дом им оплачивает государство, как беженцам. Типа многодетный отец с кучей детей. В итоге там его мать сама живет. А он то туда, то сюда катается с детьми.
празники не помню• 09 января в 05:56
Ответ дляКуплю орехи
Украинцам не дают беженство.
Это 24 параграф
Если он спокойно выезжает, джоб центр точно в курсе. Без вас разберутся
Слобожаночка• 09 января в 05:57
Ответ дляпразники не помню
Вы очень наивная
В Германии полно русских
На кого вы жаловаться собрались ?
Причем здесь русские в Германии, если человек на временном убежище, как гражданин Украины
празники не помню• 09 января в 05:58
Ответ дляСлобожаночка
Автор пишет про ездит в РФ
По теме, все всё видят. Разберутся без вас.
автор Куплю орехи • 09 января в 05:59
Ответ дляпразники не помню
Украинцам не дают беженство.
Это 24 параграф
Ну то есть это ок? В этом доме могла бы жить семья украинцев. А не ватников. У них проблем из-за войны нет.
автор Куплю орехи • 09 января в 06:00
Ответ дляпразники не помню
Автор пишет про ездит в РФ
Я не понимаю - если видят - почему не реагируют?

Или он это по двум паспортам делает как-то? Может у него и тот паспорт есть, я не удивлюсь…
Слобожаночка• 09 января в 06:00
Ответ дляпразники не помню
Автор пишет про ездит в РФ
И без вас тоже разберутся
Слобожаночка• 09 января в 06:02
Ответ дляКуплю орехи
Автор, сообщите в орган который выдает документы о временной защите, что люди ее получили для улучшения экономического положения, а не для защиты от войны. Что они регулярно ездят в рашу, которая совершает агрессию в отношении Украины, чувствуют там себя безопасно, то есть не нуждаются в защите Германии.
автор Куплю орехи • 09 января в 06:02
Ответ дляСлобожаночка
И без вас тоже разберутся
Я думаю таких как он сложно выловить.
Слобожаночка• 09 января в 06:02
Ответ дляКуплю орехи
Я думаю таких как он сложно выловить.
Нет ничего сложного. Просто не до каждого доходят руки.
автор Куплю орехи • 09 января в 06:03
Ответ дляСлобожаночка
А что это за орган и как это сделать, если я не в Германии? Я все это знаю от его двоюродной сестры.
Из Виа-гры• 09 января в 06:03
Это ж как вас жизнь унизила, чтоб в себе носить такое 🤦‍♀️
Слобожаночка• 09 января в 06:04
Ответ дляКуплю орехи
Я не знаю, я тоже не в Германии, но Гугл все знает.
автор Куплю орехи • 09 января в 06:04
Ответ дляИз Виа-гры
Какое? Какое он отношение имеет к защите украинцев?
Я вам больше скажу, он в 2014 бегал по Одессе с «русской весной» или что там у них было. Там та еще семейка…
празники не помню• 09 января в 06:04
Ответ дляКуплю орехи
Делите все на 10
Если его дети не проживают по адресу и не ходят в школу, их бы давно изъяли
Вы там кто в этой истории ?
Вам просто скучно?
Из Виа-гры• 09 января в 06:05
Ответ дляКуплю орехи
Да пох, сейчас 6:04, вы заняты чужой жизнью и желанием нести зло и стучать, зачем??? Зачем быть такой? Будьте выше, благороднее.
празники не помню• 09 января в 06:05
Ответ дляСлобожаночка
И без вас тоже разберутся
И не лезу в чужие жизни
Разбираюсь только в своей, чего и вам советую
автор Куплю орехи • 09 января в 06:07
Ответ дляпразники не помню
Делите все на 10
Вы там кто в этой истории ?
Вам просто скучно?
Я общаюсь с его двоюродной сестрой. Я не знаю как он это делает, но его мать сейчас одна сидит в доме, где могла бы жить семья украинцев, вместо того, чтобы под бомбами сидеть или в притулках, за который платит Германия. А он звонит моей подруге из москвы.
празники не помню• 09 января в 06:07
Ответ дляКуплю орехи
У вас своя жизнь есть ? Семья ? Друзья ? Работа ?
Слобожаночка• 09 января в 06:08
Ответ дляИз Виа-гры
Почему она должна быть выше и благороднее? Почему ватник не поехал в рашу жить, а воспользовался украинским паспортом и поехал на пособия в Германию и при этом катается в рашу. Ему ничего не угрожает, может спокойно в раше жить, там тоже войны нет, как и в Германии.
Слобожаночка• 09 января в 06:07
Ответ дляпразники не помню
И не лезу в чужие жизни
Я не просила совета
автор Куплю орехи • 09 января в 06:08
А как это гуглить? Куда заявить на украинцев, которые живут в рф и получают пособия в Германии?
Из Виа-гры• 09 января в 06:11
Ответ дляСлобожаночка
Вы откуда? Из детсада с наивностью или из ботофермы?🤦‍♀️ еще напишите, что мир справедлив, есть бог, и тп …
Слобожаночка• 09 января в 06:10
Ответ дляКуплю орехи
Сообщить о нарушении условий временной защиты в Германии можно в соответствующие органы, такие как местная иммиграционная служба (Ausländerbehörde)
Узнайте город, загуглите местный Ausländerbehörde, напишите им на имейл.
Слобожаночка• 09 января в 06:11
Ответ дляИз Виа-гры
Ну чего вы тогда кипятитесь тут так? Мир не справедлив, немцы дураки, можете спать спокойно.
автор Куплю орехи • 09 января в 06:12
Ответ дляИз Виа-гры
Роки так же думал, когда в Украину въезжал.
автор Куплю орехи • 09 января в 06:12
Ответ дляСлобожаночка
Спасибо большое за помощь!
Из Виа-гры• 09 января в 06:13
Дернул черт в б о тскую тему зайти, сама виновата, Пардн ми, девочки выше, две, точнее, мальчики, мем траволты, адьо.
Мама фіфті цента• 09 января в 06:14
Ответ дляСлобожаночка
И что? У человека была жизнь до войны и связи с рашей семейные. Мы знаем ситуацию со слов автора. Уверена про автора тоже кто-то может рассказать много интересного.