Зоя Жорівна• 21 ноября 2014
Купила гель для стирки Ариэль из Бельгии
Теперь вот думаю не подделку ли купила ? Это ж надо было так лохануться.
У нас в городе есть точка где мужчина давно эти средства продаёт. Подошла,смотрела,крутила эту бутыль. Купила все таки за 200 грн 4,9 литров - нормально. Но если это из Бельгии.
Зашла здесь в продавалку а их здесь мооооре.От 70 грн. Ну то такое)) Мне денег не жалко,лишь бы он настоящий был. Может подскажете знающие? Фото своего прилагаю.
Извиняюсь за перевернутое фото,планшет не хочет перевернуть.
На перекуре• 21 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10943481.html вот таким стираю и очень довольна,мама как едет в Украину,всегда ей порошки заказываю. сейчас здесь покупаю,качество порошка
И.О. человека• 21 ноября 2014
я такой брала за 130 гр-ну что скажешь,стирает,но в орегенальности сомневаюсь
Аноним Секретарь• 21 ноября 2014
И я в такое г влезла когда-то первый раз, еще и кондиционер взяла, так через пол года он как-бы отслоился....
Последнее время беру только здесь - проверенное качество)))
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-509300.htm...
И.О. человека• 21 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
эту марку хвалят у нас на рынке,но я не брала
На перекуре• 21 ноября 2014
Ответ дляРябушка Ку
Настоящий 100%
https://www.kidstaff.com.ua/tema-964725.html вот настоящий
жар-птица Нюра• 21 ноября 2014
я уже тут купила гель и порошок ариель ,гавно редкое подделка ,порошок это вобще сода ,гель жидкий очень так сяк стирает ,если у вас он не запаян то подделка
Зоя Жорівна
• 21 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
Спасибо)))
Но меня другое интересует!
На перекуре• 21 ноября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
я у нее тоже беру
На перекуре• 21 ноября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Спасибо)))
Но меня другое интересует!
это тоже гель,только итальянский. и бутылки запаянны,точно не разбавят
Зоя Жорівна
• 21 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Нет не запаян(( Что пойти бутылем по голове дать? Это ж тащить его обратно это одоробло...
И.О. человека• 21 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
это супер порошок-выстирывает все,я раньше такой брала,он концентрированный,густой такой-а тот что 5 литров течет как вода
И.О. человека• 21 ноября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
и мне пришел не запаян,а оригиналы бумагой с лентой запаяны
На перекуре• 21 ноября 2014
Ответ дляИ.О. человека
и я говорю супер
тоже нравится,а 5литровый брала давно ещё,г...редкое
Зоя Жорівна
• 21 ноября 2014
Ответ дляИ.О. человека
Да , течёт((
Ещё не стирала,но видно.
жар-птица Нюра• 21 ноября 2014
Ответ дляМама Чели
54 штрих код бельгии
штрих код ничего не значит у меня подделка по штрих коду Германия и Бельгия
Зоя Жорівна
• 21 ноября 2014
Блииин ,девочки расстроилась.
Отнес. И что мне ему говорить? Как доказать?
жар-птица Нюра• 21 ноября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Блииин ,девочки расстроилась.
а знаете как мне обидно , моим порошком разве что унитаз чистить ,а геля стакан как минимум надо влить что бы постирал как нибудь ,а главное продавец с....ка и слова не пишет что подделку продает!!!!
Чебуратор• 21 ноября 2014
ЗНАКОМЫЙ ВОЗИТ С БЕЛЬГИИ, ТОРГУЕТ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД. БЕРУ У НЕГО ПОСТОЯННО ПО 150ГРН, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. РАСХОД МАЛЕНЬКИЙ, СТИРАЕТ ОТЛИЧНО!
Зоя Жорівна
• 21 ноября 2014
Ответ дляЧебуратор
А что про мой скажете?
КонФФетОшка• 21 ноября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Блииин ,девочки расстроилась.
да не слушайте вы девочек! покупаю постоянно Бельгию серию профессионал -прекрасные средства. Сейчас они дорогие-около 300-320 грн.
КонФФетОшка• 21 ноября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
А что про мой скажете?
идите стирайте и не заморачивайтесь-вы ведь не бочку целую купили! подделки те, что стоят 80 грн!
Зоя Жорівна
• 21 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Я в городе у себя купила. Ещё сомневалась брать или нет. Он мне говорит - берите и не думайте! На днях привезут , будет по 290
Повелась дура наивная))
жар-птица Нюра• 21 ноября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Это что тогда? Здесь тоже куча подделок продаётся?
ну да тот что гель от 77-150 точно подделки , я свой порошок вчера даже на вкус попробовала ,мне он какой то странный по консистенции показался ,а если бы не соседка которой я вчера дала попробовать гель то ,я бы и не поняла что это дерьмо подделка