Мозговая пилочка• 21 ноября 2014
подарю дубленку
р 46 -48
КликОЛЬКА• 21 ноября 2014
Ответ дляoksana290
Я не видела предыдущей темы даже, но я бы не зафукала такую, может автор дорого просила??
Цитата:
Я не видела предыдущей темы даже, но я бы не зафукала такую, может автор дорого просила??[да и /cit]и тыщу и пять и восем просила
КликОЛЬКА• 21 ноября 2014
Ответ дляПодумывающая
хотела бы подарить - писала бы открыто
та цены не сложит.рекламу развела тут
Майданщица• 21 ноября 2014
Ответ дляTATA-75
Вот, удивляет отличие ответов, когда девушка спрашивала за какую цену продать, кричали го..но. Подарить Хорошая дубленка
а где спрашивала? дайте ссыль?
КликОЛЬКА• 21 ноября 2014
Ответ дляoksana290
тыщу.и пять и восем просила
Тень льва• 21 ноября 2014
Мне нравится дубленка. Вы в каком городе, автор, и за сколько продаете дубленку? Ответьте в личку, плиз. Спасибо
Головная• 21 ноября 2014
Ну да, как бы нет, чтоб Вы такую дубленку не подарили.
У меня похожая, черная, легенькая, воротник песец, по краю манжетов и планки ( там где пуговицы) оторочена норкой. Под пояс, длина до икры. Так я ее покупала за 600 евро. У меня из Греции.
У Вас немножко попроще,но фасон тот же. Правда у меня размер S.
Это всегда актуальная модель и я НЕ ВЕРЮ, что такие вещи отдают задаром или за тысячу гривень.