с_переулочка• 21 ноября 2014
яка краща варочна поверхня електрична?
Привіт всім,вибираю варочну поверхню електричну і духовку теж електричну.Дуже багато виробників і різних характеристик.Поділіться в кого яка і хто чим задоволений і чим не задоволений.Дякую.
с_переулочка
• 21 ноября 2014
Ответ дляzhuchok84
У меня бош, я очень довольна
у вас духовка чи варочна поверхня?
Накладные мюсли• 21 ноября 2014
У меня индукционная siemens. Просто супер, готовит быстро, есть таймер, защита от детей, в уходе вообще класс - никогда ничено не пригорает, драить не надо, вытер тряпочкой и все, никаких разводов.
с_переулочка
• 21 ноября 2014
Ответ дляНакладные мюсли
варочна правильно?
с_переулочка
• 21 ноября 2014
Ответ дляzhuchok84
И духовка и варочная поверхность.
Такие и
И в этом магазине самые для нас приемлемые цены были.
Пы сы: я там не работаю)
Такие и
Пы сы: я там не работаю)
дякую,а то я зациклилась на горенє,в мене старенька просто ,спільна духовка а зверху плита кружками,плита звісно довгувато нагрівається,а духовкою задоволена ,тільки виявлється не тільки в мене є така проблема в духовці ,наприклад при 150 градусах майже не пече,я випікаю при 250 ,а якщо запікаю то всі 270.
с_переулочка
• 21 ноября 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Вот такая у меня варочная
И такой духовой шкаф
по описам бомба ,та ціна зараз біля 20 тис.Та всерівно дякую.
Накладные мюсли• 21 ноября 2014
Ответ дляс_переулочка
Вы спросили какая лучшая:) она действительно лучшая

с_переулочка
• 21 ноября 2014
Ответ дляНакладные мюсли

я вірю
,і не спорю що вона супер,та на жаль я не потяну такої суми.Та за пораду щиро дякую,можна ж подивитись сіменс просто з меншою кількістю функцій.Хоч ваша духовка мрія кожної господині.
Накладные мюсли• 21 ноября 2014
Ответ дляс_переулочка
я вірю
Хорошего Вам выбора! Берите светленькую, есть в других фирмах, более дешевый вариант. На белых не так видно залапаность и разводы. У одной подружки горенье, выглядит лучше, чем у другой какая-то черная. Ту постоянно натирать надо:)
с_переулочка
• 21 ноября 2014
Ответ дляНакладные мюсли
дякую.