Артура Пирожкова• 21 ноября 2014

коли можна знову ставати на біржу повторно??

стояла на біржі 1 раз років 3 назад.
стажу в трудовій максимум пів року був.
після того оф. не працювала...зараз в пошуках роботи...
дякую!
Одноклассница• 21 ноября 2014
когда отработает 6 мес оф
Каяспер• 21 ноября 2014
Становитесь хоть сейчас. Но если последние полгода нигде не работали, то будете получать минимальное пособие в размере 540 гривен через три месяца с момента даты регистрации на учет. Примерно так. Точнее вам в цз расскажут.
автор Артура Пирожкова • 21 ноября 2014
якщо прошлий раз біржа мені не знайшла роботу...де той стаж взявся?
Каяспер• 21 ноября 2014
Ответ дляОдноклассница
когда отработает 6 мес оф
Полгода стажа нужны для определения размера помощи по безработице. Если стажа нет, то платить будут минималку, только не сразу.
автор Артура Пирожкова • 21 ноября 2014
Ответ дляКаяспер
цікаво а чого аж через 3 місяці...
Каяспер• 21 ноября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
А биржа вам и не обязана искать работу, работу искать должны вы, а биржа только помогает вам в этом. Так нам сказали на семинаре.
Каяспер• 21 ноября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
цікаво а чого аж через 3 місяці...
Закон такой. Сходите в цз и расспросите в диспетчера. Так тоже начинают платить еще и в том случае, если ушли с предидущей работы по собственному желанию.
Дайте подуться• 21 ноября 2014
Будут платить 50% от 1112грн.\. и то после 3 месяцев когда зарегистрируетесь. Могут предложить работу если откажетесь то платить вообще не будут.
автор Артура Пирожкова • 21 ноября 2014
Ответ дляДайте подуться
а якщо вагітна за цих 3 місяці стала?))
Шопингмонстр• 21 ноября 2014
Я стала на биржу после трех лет декрета, до родов нигде не работала оф, т. Е. Трудовой у меня даже не было, простояда пол года на минималке 540 грн они мне ничего не нашли. Сказали что если опять захочу стать на биржу то уже не стану пока оф по трудовой нигде не поработаю, думаю стаж не имеет значения просто если опять становится нужна трудовая и. Хоть какая то отметка в ней
Запароленое одеяло• 21 ноября 2014
автор, вам нужно, чтобы после ЦЗ была запись, что поработали. Не важно сколько.
Иначе будете стоять на учете без пособия.
Шопингмонстр• 21 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
все верно, иначе не вижу смысла становиться, ходить по их семинарам, нафиг нужно
Смурфик• 21 ноября 2014
можете идти и ставать сразу. платить будут через 3 мес, т.к. уволились и давно и не по согласлованию сторн. платить будут 544 грн