Ряженка• 21 ноября 2014

Небулайзер при аденоидите

можно ли делать ингаляции небулайзером при воспаленных аденоидах, т.е. отеке
если можно, то какие?
Я не такая• 21 ноября 2014
я много чего делала, вам мой совет-удалите, ребенок вам потом спасибо скажет

Неновая почта• 21 ноября 2014
Мне ЛОР советует лампой греть, а не ингалировать. Но мы пока не пробовали. Может в Вашей темке что-то услышу.
кураГАЛЯ• 21 ноября 2014
Можно,делали с синупретом,гидрокартизоном, удалили 2дня назад,вот оно счастье,ребенок спит как мышка, врач сказал бедная слизистая,чего мы туда не вливали,кстати и ингаляции оказалось тоже повлияли
автор Ряженка • 21 ноября 2014
Ответ дляЯ не такая
да...
как я этого не хотела, но предчувствую, что скорее всего так и будет (
были на днях у лора в Борисе, со слухом все нормально, проверяли на аппарате, но аденоиды выросли с 1-2 в 3 (
Коленная ложечка• 21 ноября 2014
Ответ дляЯ не такая
Я не удалила.но боролись до последнего пока они не отрафировались
Ефорбиум композитиум от хеель использовали и Полидекса он нам отлично помог!
Коленная ложечка• 21 ноября 2014
Помните, что удалят вы можете не один раз, они имеют свойства восстанавливаться
автор Ряженка • 21 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
...
я чуть не плачу
как я этому противостояла, как надеялась, что вот-вот перестанет болеть, что-то поменяется и т.д...
у нас спит нормально, храпит очень редко, вот буквально последний раз как заболела начала подхрапывать, говорит в нос
не успеваем вычухатся от предыдущего, как заболеваем опять (

Коленная ложечка• 21 ноября 2014
Боритесь!!!!удалить проще простого!
Коленная ложечка• 21 ноября 2014
Ответ дляРяженка
...
я чуть не плачу
Лет сколько?
автор Ряженка • 21 ноября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
во сколько лет произошло их атрофирование?
автор Ряженка • 21 ноября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Боритесь!!!!удалить проще простого!
да, но ребенок постоянно болеет, конечно пока будем бороться, но что-то мне подсказывает, что придется удалять
держать ребенка постоянно дома и на антибиотиках -ведь тоже не лучшее решение
автор Ряженка • 21 ноября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Лет сколько?
четыре
Lesya T• 21 ноября 2014
При сильно выраженном отеке Гидрокортизоном можно через носовые канюли. Синупретом дышать - это уже отсебячина, в научной литературе такого нет- даже если просто логически рассуждать
Коленная ложечка• 21 ноября 2014
Вот и у нас 4 было к 6-6´5 лет
Подруга моя избавлялись с помощью трав и соли с Крыма и также с 4 лет, они заказывали у местного Лора и все хорошо.сейчас им 7
Коленная ложечка• 21 ноября 2014
Могу спросить методику проверенную на её ребенке, свою написала выше
Есть одно главное правило вычисленное мной к моему ребенку...первый пчиххх не пропустить, а закупатьЭуфорбиум композитум,всегда проходило без болезней.как только пропустила, то все(((
автор Ряженка • 21 ноября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Вот и у нас 4 было к 6-6´5 лет
кто знает
у всех по-разному.наверное
автор Ряженка • 21 ноября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
+

как-то его пробовали-что-то не впечатлил
ivycia• 21 ноября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Боритесь!!!!удалить проще простого!
Интересно, что значит бороться, это когда каждый насморк заканчивается антибиотиками, это значит бороться. Мы тоже удалили аденоиды и ребёнок как ожил, дышит, говорит, спит. Я тоже советую удаление.