пАлАвинкА• 21 ноября 2014
Домашний сейф - какой?
Девушки, нужен сейф домой, я вообще не понимаю как выбирать. Пока решила только, что нужен электронный замок - страшно, что до ключей доберется посторонний. Какие еще будут советы и сориентируйте по ценам плз: вижу и за 700 грн, и за 5000. Хочется что-то недорогое, но и чтобы функции свои исполняло...
Гуру троллинга• 21 ноября 2014
Обязательно тяжелый, чтоб кг 50 весил и огнеупорный... а я вот электронного побоялась) ключики надежней )
пАлАвинкА
• 21 ноября 2014
Ответ дляГуру троллинга
Хм. А почему ключики надежней? Неужто электронку проще взломать? И если не секрет - а как храните ключи?
Гуру троллинга• 21 ноября 2014
да не взломать проще, а из соображений - если заглючит эта электроника ))))))))))
Гуру троллинга• 21 ноября 2014
но это только лишь мои мысли, возможно, специалист вас переубедит.. а ключики в квартирке в интересных местах можно хранить - погуглите ))
Гуру троллинга• 21 ноября 2014
Если вы боитесь, что его вскроют.. а не боитесь, что элементарно вынесут??? Всего 23 кг...
PostoronnimV• 21 ноября 2014
может проще взять попроще гривен за 300, от детей и странных гостей поможет.
а вот от не званных гостей по моему лучше дверь хорошую, потому что если дверь не поможет то и сейфс не поможет.