Пищалка• 21 ноября 2014

Сходила, блин, на свиданку!!!

познакомились в инете, переписывались 3 недели просто беспрерывно. очень мне понравился заочно - умный, грамотный, целеустремленный. единственное - внешне не понравился по фотке, даже думала не писать ему больше, вообще не мой типаж. и вот сегодня встретились.... девочки, это капец!! ну ТАКОООООЙ красавчик, я вообще не ожидала)) так и застыла с тупой улыбкой)) фигурка, лицо, голос - ну как из сказки)) просто не фотогеничный. НО! диалог вела я, если не сказать монолог. тупо села в машину, проехались по городу, он молчал...если бы я не заводила разговор, а я человек очень коммуникабельный, так и сидели бы молча. хотя и отвечал очень достойно - с ним можно на любую тему поговорить, просто вот эти паузы - пипец(( ну как так - днем переписывались ежеминутно, а при встрече молчит, и инициатор разговора я(( вот сижу и думаю, в чем прикол... такая няшка-умняшка-обаяшка и молчит? не уверенный в себе? просто стесняется при первой встрече? или может не понравилась? но тоже странно, я сегодня как барби выглядела... правда, он сегодня целый день был не в настроении и вообще не хотел никуда идти, может просто реально не было настроения?
автор Пищалка • 21 ноября 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Пригласил ещё?
просто пишет ни о чем, реально без настроения, как и целый день

Гу го гу го гу• 21 ноября 2014
Добрые все такие!!!
Неугомонная• 21 ноября 2014
Ответ дляНаездница
вы недостаточно ему нравитесь
плюс схватили весла и давай грести-развлекать......
он понял, что вы заинтересованы в нем больше, чем он
100%%%
Lyuds• 21 ноября 2014
Ох, мужики такие непонятные для нас, правда?
Не было настроения у человека и всё тут, а вы на него надавили,, заставили встретиться....зачем? Мужчины многие не любят когда женщин давит, надо делать вид что это они всем командуют....
Не заморачивайтесь, попробуйте другую тактику....
Неугомонная• 21 ноября 2014
Ответ дляалекса1007
не обязательно, что вы ему не понравились, может он просто человек такой, подход нужен. У меня друг есть такой, среди малознакомых людей молчит, как рыба, даже, если девушка нравится, ну никакого диалога, поначалу аж стукнуть его хотелось, а когда он в кругу близких друзей, расслабляется, другой человек, юморит не переставая.
)))))) стукнуть хотелось) ну вы выдали)))) надо было двинуть)
Бесбардак• 21 ноября 2014
да,автор, время покажет,может от стеснительный и ему трудно идти на контакт то и в инете знакомится. Короче автор точите коготки и в бой,вдруг это судьба!
Королева красоты• 21 ноября 2014
Ответ дляПищалка
мне 28, ему 25...мне 18 дал при встрече, а по фотке 16)
Вы знаете в 28 на 16лет он вам льстил

ничевока• 21 ноября 2014
все нормально!!! бывает такое, что если кто то нравится сильно, можно дар речи потерять, вот и молчал, что б не тупить.Я так думаю что он, так же как и вы был ошарашен вами, только вы начали усиленно общаться , а он молчать.
автор Пищалка • 21 ноября 2014
Ответ для60 метров сметаны
за лестью к маме....вам пишут о возможных причинах
окай, как скажешь, та которая сметанку любит
Наездница• 21 ноября 2014
автор,
http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/...
Тут надолго• 21 ноября 2014
Ответ дляПищалка
давайте проверим его,ссылку киньте,на свиданку приглашу
автор Пищалка • 21 ноября 2014
Ответ дляНаездница
вы недостаточно ему нравитесь
маразм я такой человек
Неугомонная• 21 ноября 2014
автор не хочу вас огорчать но думаю.. ваша встреча была первая и последняя... .. ну простите вас за язык никто не тянул... а поведение его сказало обо всем.. так что вуаля. снова на мамбу милости просим
Мания-Величия• 21 ноября 2014
а что пишет то?

блиин только не теряйтесь, как я люблю такие истории)))

вот бы сейчас он вам позвонил и объяснил своё поведение,мол pfcntzyckcz?hfccnthzkcz? а ты супер и тп. а потом бах и опять приехал,а вы в халатике к нему выбежали,и завязалась приятная беседа, и завершилось все нежным поцелууем))) ох и романтик я )))
автор Пищалка • 21 ноября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Добрые все такие!!!
я даже не удивляюсь ))
автор Пищалка • 21 ноября 2014
Ответ дляLyuds
я не давила, просто сказала, что у меня только пятница свободная.. он меня 3 недели уламывал встретиться, я все на пятницу спихивала... видимо, реально через силу пошел
автор Пищалка • 21 ноября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Вы знаете в 28 на 16лет он вам льстил
по себе не судите, мадам) мне сигареты без паспорта не продают) и не от него одного такое слышала
Мания-Величия• 21 ноября 2014
ой..чет клава тупит... те буквы это растерялся и затупил))
Бесбардак• 21 ноября 2014
я бы на вашем месте сейчас врубила молчанку, а если отвечала бы то не инициативно. и через раз. Пусть он думает.

Наездница• 21 ноября 2014
Ответ дляПищалка
маразм я такой человек
именно в этом и вся проблема
он еще не успел в вас влюбиться-а вы бегом изо всех сил выкладываться )))
работы-непочатый край, девочки
автор Пищалка • 21 ноября 2014
Ответ дляничевока
та я тоже тупила всякий бред несла помимо воли
автор Пищалка • 21 ноября 2014
Ответ дляТут надолго
вы меня пригласите, я тоже соглашусь...нафига проверки?
ОхиИВздохи• 21 ноября 2014
Ой, первое свидание))) как это мило и волнительно..
Эх, где мои ..адцать лет))))
автор Пищалка • 21 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
Костя?!)
Наездница• 21 ноября 2014
Ответ дляБесбардак

только он инициативу не проявит
Серьезная баба• 21 ноября 2014
По разному может быть, может он вас себе по другому представил и опешил.
Неугомонная• 21 ноября 2014
Ответ дляПищалка
Костя?!)
костя костя))... сушите весла
4udik• 21 ноября 2014
Стесняется, возможно. У меня муж очень стеснительный был - в первое время при мне рот боялся открыть, пока не раззнакомились нормально. Молча домой отвозил, в щеку целовал и уезжал
Ну, или как вариан, не обижайтесь автор, - возможно, Вы ему не очень понравились. Не всем мужчинам нравятся женщины, выглядящие как барби.
Наездница• 21 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
костя костя))... сушите весла
Ра ру ра ру ра• 21 ноября 2014
Ответ дляПищалка
Удалено администрацией...