Пищалка• 21 ноября 2014

Сходила, блин, на свиданку!!!

познакомились в инете, переписывались 3 недели просто беспрерывно. очень мне понравился заочно - умный, грамотный, целеустремленный. единственное - внешне не понравился по фотке, даже думала не писать ему больше, вообще не мой типаж. и вот сегодня встретились.... девочки, это капец!! ну ТАКОООООЙ красавчик, я вообще не ожидала)) так и застыла с тупой улыбкой)) фигурка, лицо, голос - ну как из сказки)) просто не фотогеничный. НО! диалог вела я, если не сказать монолог. тупо села в машину, проехались по городу, он молчал...если бы я не заводила разговор, а я человек очень коммуникабельный, так и сидели бы молча. хотя и отвечал очень достойно - с ним можно на любую тему поговорить, просто вот эти паузы - пипец(( ну как так - днем переписывались ежеминутно, а при встрече молчит, и инициатор разговора я(( вот сижу и думаю, в чем прикол... такая няшка-умняшка-обаяшка и молчит? не уверенный в себе? просто стесняется при первой встрече? или может не понравилась? но тоже странно, я сегодня как барби выглядела... правда, он сегодня целый день был не в настроении и вообще не хотел никуда идти, может просто реально не было настроения?
автор Пищалка • 21 ноября 2014
Ответ дляНаездница
ну слава Богу, что так. жаль, не пригласил присесть в кафе. надо было сказать, что замерзла, чтоб не лазить по темной холодной улице
в общем, молчите уже, если напишет- отвечайте через раз, без радостных подкидываний. пригласите- идите, когда ВАМ удобно )
удачи Вам
мы в машине сидели, а не на улице...полчаса, я больше не выдержала...

автор Пищалка • 21 ноября 2014
Ответ дляНаездница
какой еще машине? у него и машины, я так поняла нету
способности к чтению у вас нету
Дама с собачкой• 21 ноября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Не, про секс я имела ввиду в целом, когда мужчина инициирует общение и не понятна природа его интереса. В вашем случае пока не понятно есть ли интерес вообще.

А еще, скажу я вам, и это очень субъективное суждение, но все-таки - мужчины, которых в диалоге приходится ’интервьюировать’ дабы избежать неловкого молчания, оказываются зачастую эгоистичными и самовлюбленными. Это конечно грубая корреляция, но все-таки зависимость прослеживается.
Абсолютно согласна! Не всегда активное общение во время первого свидания свидетельствует об интересе к Вам собеседника - зачастую мужчины-эгоисты даже не замечают, что их интервьюируют по схеме - Расскажи о себе любимом, и часами поют как соловьи, нужно только восхищаться и уточнять детали, заводя русло разговора в нужную Вам гавань...Вот только второго свидания нужно уже сознательно избегать, хотя приглашение следует в 9 случаях из 10)
Ваш МЧ, Автор, если Вы его интервьюировали и он неохотно отвечал - не эгоист, это плюс, возможно и правда устал-проблемы-привык общаться в нете(там проще)-Вы его сразили своим видом ну и как вариант - не совсем понравились - это можно проверить опытным путем - дайте ему время проявить инициативу,а пока займитесь собой и хороших Вам выходных вне места вашего знакомства в нете!
автор Пищалка • 21 ноября 2014
Ответ дляЗалатавая
давайте фото:) Его и свое:)
)) порадовали
Наездница• 21 ноября 2014
Ответ дляПищалка
зачем вы тут свои фотки выкладываете? тут народ злобный, сглазят со старта
Аноним Секретарь• 21 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
не мерс часом?
Почему мерс? Есть предположения ?
Наездница• 21 ноября 2014
Ответ дляПищалка
способности к чтению у вас нету
извините, способности есть, но я их не использую для чтения безнадежных историй

Кукарачка• 21 ноября 2014
Ответ дляПищалка
А на кофе в кафе не приглашал вообще? или Вы не захотели?
автор Пищалка • 21 ноября 2014
Ответ дляПечальки.нет
выглядеть как Барби, это ОЧЕНЬ вульгарно
это ужасно пьер карден?!
Наездница• 21 ноября 2014
Ответ дляКукарачка
в машине дешеШЭ
Залатавая• 21 ноября 2014
Ответ дляПищалка
)) порадовали
нет, просто часто пишут ’В 40 выгляжу на 20’:)) А на самом деле.. извините, может не о вас, но тут часто такое бывает:)
Не против• 21 ноября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Он стесняется.У меня муж такой был.На первое свидание друга притащил .Мне было 22 эх...а ему 25,когда познакомились.
Прошу прощения что вмешиваюсь в вашу Женскую беседу, случайно попал на этот вопрос.
Абсолютно правы насчёт стесняется. Когда напротив него комп - он с ним уже давно знаком и его не стесняется и привык на клаве буковки набирать, вот и пишет много.
Изначально черта Воспитанных Правильно Людей - это лёгкое смущение, небольшое стеснение в определённых обстоятельствах - так Из По Кон Веков Наши Предки Гармонично Обучали и Наставляли быть Целомудренными и Честными, Знать Меру и иметь Такт!
Скорее всего такой мужчина будет Верным и Любящим Мужем!

А раскованный болтун с первого раза - скорее всего имеет большущий опыт общения с женщинами на свиданиях, может ему и не надо Длительных отношений и Семейного Союза.

А по Себе могу сказать - чем больше Девушка мне нравилась, тем более робким и смущённым я был в общении по началу, видимо боялся вдруг что-то не так сделать или сказать.
Чем менее привлекательная, тем проще было с ней сразу общаться, т.к. мне не нужно было думать о том ,вдруг что-то не то ’ляпну’, ведь с ней уже можно было просто пообщаться и на свидание не нужно было с ней уже идти т.к. она не понравилась как пара.
автор Пищалка • 21 ноября 2014
Ответ дляНаездница
вы уже как минимум полчаса на это потратили, следует задуматься о нерациональном использовании драгоценного времени! идите паутинку снимите, что-то мне подсказывает о правильности моего совета
я Кукарача• 21 ноября 2014
Ответ дляНаездница
в машине дешеШЭ
ну да, тем более если на газу ..то ваще(установка вместо бензина)
автор Пищалка • 21 ноября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Почему мерс? Есть предположения ?
на мужа видимо похож
я Кукарача• 21 ноября 2014
Ответ дляНе против

Млин..а это не вы с Барби на свидании сегодня были??
а то все мамба мамба..
’Советчица’ соединяем одинокие сердца
Неугомонная• 21 ноября 2014
Ответ дляНе против

бла бла бла не обнадеживайте автора... сохнуть веслам..
я Кукарача• 21 ноября 2014
Автор, фотка будет?
Аноним Секретарь• 21 ноября 2014
А машина какая ? уж очень мне это схоже на встречу мою 1 неделю назад ((( тоже инет знакомство. Жду ответ, что б понимать не развод ли все это!?(то что по отношению ко мне)

Наездница• 21 ноября 2014
Ответ дляПищалка
что-то мне подсказывает, что Вы в этом направлении продвинутый пользователь.
прислушаюсь к совету специалиста)
Меряю от единицы• 21 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
а что пишет то?

блиин только не теряйтесь, как я люблю такие истории)))

вот бы сейчас он вам позвонил и объяснил своё поведение,мол pfcntzyckcz?hfccnthzkcz? а ты супер и тп. а потом бах и опять приехал,а вы в халатике к нему выбежали,и завязалась приятная беседа, и завершилось все нежным поцелууем))) ох и романтик я )))

1 мес переписки-первая встреча- сразу первая ночь- прожили 3 года-ребенок 1 год...и все хеппи енд на ремонт ушел
Заикальница• 21 ноября 2014
Если не секрет Автор с какого Вы города?
автор Пищалка • 21 ноября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
а чем закончилось?
автор Пищалка • 21 ноября 2014
Ответ дляЗаикальница
Киев
автор Пищалка • 21 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
мда )) вот даже и хамить не хочется)
Заикальница• 21 ноября 2014
А то у меня была такая ситуация...парень очень даже, а фото ну вообще...Думаю ,а вдруг общий знакомый))
Нежная Лапка• 21 ноября 2014
Ответ дляЗаикальница
днепр?
Директор Пляжа• 21 ноября 2014
посидеть пол-часа в машине это не свидание, это жлобство какоето (тем более это было первое свидание) еще б в маршрутке прокатились вместе тоде свидание
я б после такого (когда я вырядилась и тд и тп) а меня в машине (средстве передвижения) продержали, на второе свидание вряд ли пошла, ну высказала все сразу бы точно - что это не уважене к прекрасному полу
Аноним Секретарь• 21 ноября 2014
Ответ дляПищалка
а чем закончилось?
Были еще 2 встречи , но сейчас в отъезде , хотя кто знает ..потому и спрашиваю ... А так смс строчит , и звонит по возможности..но тут как то интуиция пискнула..вот и спрашиваю ))) надеюсь не ’мой’
Заикальница• 21 ноября 2014
Только я с Юга))