Пищалка• 21 ноября 2014

Сходила, блин, на свиданку!!!

познакомились в инете, переписывались 3 недели просто беспрерывно. очень мне понравился заочно - умный, грамотный, целеустремленный. единственное - внешне не понравился по фотке, даже думала не писать ему больше, вообще не мой типаж. и вот сегодня встретились.... девочки, это капец!! ну ТАКОООООЙ красавчик, я вообще не ожидала)) так и застыла с тупой улыбкой)) фигурка, лицо, голос - ну как из сказки)) просто не фотогеничный. НО! диалог вела я, если не сказать монолог. тупо села в машину, проехались по городу, он молчал...если бы я не заводила разговор, а я человек очень коммуникабельный, так и сидели бы молча. хотя и отвечал очень достойно - с ним можно на любую тему поговорить, просто вот эти паузы - пипец(( ну как так - днем переписывались ежеминутно, а при встрече молчит, и инициатор разговора я(( вот сижу и думаю, в чем прикол... такая няшка-умняшка-обаяшка и молчит? не уверенный в себе? просто стесняется при первой встрече? или может не понравилась? но тоже странно, я сегодня как барби выглядела... правда, он сегодня целый день был не в настроении и вообще не хотел никуда идти, может просто реально не было настроения?
Неугомонная• 21 ноября 2014
Ответ для4udik
Может, правда не в настроении был?
конец это)))))шо вам до сих пор не верится

Бывает и такое• 21 ноября 2014
Думаю вам стоит отпустить ситуацию , пусть он проявит инициативу.Такой вопрос -в интернете он опять такой же разговорчивый ? Если да хорошо ,значит стеснялся. Если нет , все просто ,99% ,что не понравились( это не значит ,что вы не привлекательны ,просто не его,не похожи на его идеал или на его маму или что то там ещё ). Ждите от него инициативы дальше,даже если очень хочется первой написать/позвонить/договорится о встрече .Ничего первая не делайте ,ждите.... Ваша настырность его отпугнет.
я Кукарача• 21 ноября 2014
Автор, в подтверждение своих слов, киньте свою фотку.
автор Пищалка • 21 ноября 2014
Ответ дляАрмейская
а вообще у меня все больше крепнет мысль что автор тролль......
укрепляйте мозг лучше, а не мыслите понапрасну
Неугомонная• 21 ноября 2014
Ответ дляя Кукарача
автор Пищалка • 21 ноября 2014
Ответ дляя Кукарача

поржала) ага! щас)
Наездница• 21 ноября 2014
мдя,
я заметила: активные писатели на сайте редко бывают активными в жизни.
реалисты обычно сразу предлагают встретиться. именно поэтому я никогда не затягиваю переписку (ибо забавляться с милой женщиной, не подняв *опы, ясен пень, менее затратно).

изначально длительная переписка его расслабила. удивительно еще, что он предложил встречу.
Или Вы предложили, автор? (хотя это неважно).
а куда он вас пригласил? посидеть на лавочке в ноябре-то месяце?

я Кукарача• 21 ноября 2014
Ответ дляПищалка

поржала) ага! щас)
ну так если вы на столько в себе уверены, в 28 на 16 Барби,и
даже не хотите во внимание принимать мысль о том, что не могли не понравиться, то чего скрывать такой клад от народа?
Фото в студию!!!
60 метров сметаны• 21 ноября 2014
Ответ дляПищалка

поржала) ага! щас)
вы случайно ,в детстве, не находили у родителей такую книгу...
автор Пищалка • 21 ноября 2014
Ответ дляНаездница
мдя,

он меня выманивал 2 недели - я морозилась. предложила сегодня сама, т.к. единственный вечер оказался свободным...
60 метров сметаны• 21 ноября 2014
Ответ дляя Кукарача
Фото в студию!!!
автор Пищалка • 21 ноября 2014
Ответ для60 метров сметаны
ваша настольная книга? ну, может, еще не настолько все так плохо?
я Кукарача• 21 ноября 2014
Ответ дляНаездница
мдя,

не на машине покататься, по ночному городу..романтика
60 метров сметаны• 21 ноября 2014
Ответ дляПищалка
судя по вашим ....поржала, морозилась...это так
Король дивана• 21 ноября 2014
Больше ничего не пишет??? А как расстались? Руку хоть подержал? Что говорил?
Ресничный червь• 21 ноября 2014
вы узнаете все по следующему общению. 100%. оно будет таким же как и прежде - хорошо. если поменяется он в общении станет реже писать, выражения поутихнут то и вывод........ вобщем следующую инициативу от него ждите...... дождетесь -хорошо, иначе вы ему не симпатизируете.
Мишка-шалунишка• 21 ноября 2014
Ответ для60 метров сметаны
Ну Вы жжете
КликОЛЬКА• 21 ноября 2014
автор, самый большой трабл, это катание по городу
не посчитал нужным потратить 100 грн на чай-кофе
почему?
Неугомонная• 21 ноября 2014
автор едет на свиданку...

я Кукарача• 21 ноября 2014
Автор, где вы???
Надеюсь заняты поиском своей самой самой фоточки?
Печальки.нет• 21 ноября 2014
выглядеть как Барби, это ОЧЕНЬ вульгарно
Неугомонная• 21 ноября 2014
а это фото жениха
автор Пищалка • 21 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
автор едет на свиданку...
зачем вы тут свои фотки выкладываете? тут народ злобный, сглазят со старта
zybnayafeya• 21 ноября 2014
блин девки,ну чего прицепились то,у человека тут страсти мардасти,а вы блин злюки такие Барби барби,и сразу на личности,ну вы вспомните себя,когда на свиданки бегали,че тут такого то,эх,автор по теме,ведите себя обычно,не подавайте вида,что он вам припал по душе,пустите все на самотек,и все,война план покажет
Наездница• 21 ноября 2014
Ответ дляПищалка
ну слава Богу, что так. жаль, не пригласил присесть в кафе. надо было сказать, что замерзла, чтоб не лазить по темной холодной улице
в общем, молчите уже, если напишет- отвечайте через раз, без радостных подкидываний. пригласите- идите, когда ВАМ удобно )
удачи Вам
автор Пищалка • 21 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
а это фото жениха
Удалено администрацией...
Неугомонная• 21 ноября 2014
Ответ дляПищалка
автор вы тоже приколистка)) налетели на парня с перепугу)) блин жаль конеч) ну ниче вы молодая у вас все впереди)) думаю след вариант будет ваш 100%
я Кукарача• 21 ноября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
почему?
неа, самый большой трабл, что автор верит в свою безупречно сть.
Залатавая• 21 ноября 2014
Ответ дляПищалка
по себе не судите, мадам) мне сигареты без паспорта не продают) и не от него одного такое слышала
давайте фото:) Его и свое:)
Наездница• 21 ноября 2014
Ответ дляя Кукарача
какой еще машине? у него и машины, я так поняла нету