можно ли покупать у продавца с зоны АТО? Много слышала что они не отправляют товар.
ЛюдмилаОрехова• 21 ноября 2014
И где вы такое слышали?Я и получала и отправляла,всё нормально дошло.Просто укрпочтой дольше идёт.
Сама до недавнего времени не покупала, хотя цены у них хорошие и товар есть интересный. Боялась не за то, что посылку не отправят, а за то, что ее не доставят оттуда. На днях сделала покупку, продавец не указал откуда, проплатила, мне отправили на след.день Укрпочтой, дали номер посылки и БАЦ! Волноваха! Ну все, думаю, приплыли. А нет! Посылка из Волновахи пришла быстрее, чем из Киева, можете себе такое представить?!
Ответ дляОльга2420
Почему сразу тролляка, может новичок
Я тоже новичек , вчера хотел сделать покупку у дамы из Донецка. Предложил сразу же перевести деньги за товар. И меня покорила ее честность , что товар я могу получить с большой задержкой или не получить вообще.
А вот прочтя Ваши посты , задумался - может это просто предвзятое отношение к новичку ? Или все же честный продавец ?
Ответ дляSansara
Скорее второе,т.к. меня мой продавец тоже предупреждала, что придется запастись терпением.
Ответ дляФуня
Пардон, меня больше смущают леди недавно зарегестрировавшиеся на сайте и с нулевым рейтингом
а что если я только зарегестрировалась значит я не человек?
Ответ дляНата Саед
Автор, зачем изгоями людей делаете? Не хотите- не покупайте.
Там много очень хороших людей тоже...
У меня там родственники живут. Я нив коем случае не хочу никого обидеть. просто интересуюсь...
Ответ дляsluoly
зачем вы такое пишите?
не хотите - не берите
нафига людей помоями поливать?
задолбали
не хотите - не берите
нафига людей помоями поливать?
задолбали
если я кого то обидела, то извините... просто читала что тк не доставляют товар....
Ответ дляSaha_ovs
я покупаю, недавно из Луганска заказывала, мне сделали приятную скидочку, хотя я даже не просила, там ведь люди очень нуждаются в деньгах.
А какой службой Вам доставку делали? Хочу сделать покупку у девочки из Донецка и тоже переживаю доедет ли ко мне посылка. Т. к. речь идет сумме о 1000 грн. Вот и думаю.
Ответ дляkengururu
деливери.
Ответ дляkengururu
Новой Почтой, меня девочку предупредила, что отделений много закрыто и она ездит отправлять далеко 1 раз в неделю, меня все устроило, посылку она отправила в среду, а в пятницу я ее получила.