Выручалка• 10 февраля 2013

Как Вам качество белья ТАС сатин ? может что-то аналогичное по качеству посовету

Хочу комплектик купить, покупала давно ТАС, именно сатин - я качеством очень довольна, как сей час не знаю, не стало хуже?Так как   цена ,конечно выворосла.... Может кто-то сайты посоветует ,где брали. Или аналогичного качества белье,только проверенное на своем личном опыте. Спасибо.
zacharovashka• 10 февраля 2013
я їх тільки і вожу з відпочинку в Туреччині, в мене їх море,деяким вже 9 років, якість -СУПЕР, нічого їм не робиться. для себе обрала лише цю постіль більше ніякої не хочу

автор Выручалка • 10 февраля 2013
Ответ дляzacharovashka
а ни чего не продаете случайно
и сориентируйте по цене, пожалуйста,,сколько она у них там стоит, а то сей час цены посмотрела на сайте здесь - кусаются .....
Ponomarenko208• 10 февраля 2013
У меня тоже только ТАС и Le Vele, качество на высоте, есть комплекты которым больше 5 лет, выглядят отлично (не считая след от фломастера))))
автор Выручалка • 10 февраля 2013
Ответ дляPonomarenko208
а Le Vele не тоньше,я имею в виду сам материал?мне кажется, оно потоньше и менее износостойкое.
coloritka• 10 февраля 2013
и я очень довольна качеством. Беру здесь у девочки или на ее сайте postelka.com
Ponomarenko208• 10 февраля 2013
Ответ дляsun_alexandra
Смотря какой комплект. У меня Le Vele есть 3 шт. Один светлый тоньше, чем другие, но ,вроде, в одинаковых упаковках были, уже точно не скажу. А темные комплекты, вроде, такие же как и ТАС.
Ponomarenko208• 10 февраля 2013
Я подруге на свадьбу дарила Le Vele с вышивкой, так он мне еще плотнее показался.

автор Выручалка • 10 февраля 2013
Ответ дляPonomarenko208
а вы покупали где??Просто я видела в магазине, пишут Франция, но отшивают у нам в Киеве написано, и на их сайте тоже самое...
автор Выручалка • 10 февраля 2013
Ответ дляcoloritka
А она продает по цене сайта или у нее ниже цена? Как с ней связаться? Спасибо.
vichik• 10 февраля 2013
Брала в Москве черно-красное сатиновое - линяет жуть как...даже после стирки - вспотела голова - подушка покрасилась....Вывод - не берите яркие расцветки типа красного....
автор Выручалка • 10 февраля 2013
Ответ дляvichik
Спасибо,учту.
Ponomarenko208• 10 февраля 2013
Ответ дляsun_alexandra
Я когда покупала (два года назад) про КС еще не знала. Покупала в Метрограде.
detki-shop• 10 февраля 2013
Сатин, фотопринт,бязь,поликотон смотрите здесь и в розницу и оптом - http://vk.com/club47348827
Ponomarenko208• 10 февраля 2013
А я была уверена, что это Турция - просто не вникала до сих пор. А себе года 3 как не покупаю, накупила когда замуж вышла много, еще не всеми пользавалась))) И в то время по 450 грн стоили комплекты, а сейчас даже не знаю. Подруге за 500 грн покупала.
papirnaya• 10 февраля 2013
Я брала Dophia (дочерняя компания Le Vele), качество отличнейшее и дешевле.
Ponomarenko208• 10 февраля 2013
Ответ дляvichik
Странно, но у меня почти все комплекты яркие, и есть полностью черный с одним ярко-красным цветком ни ТАС ни Le Vele не линяли вообще. Цвет слегка выгорает, и то не на всех. Но это уже 5 ле комплектам! Может раньше делали по-качественнее.
LadyLovе• 10 февраля 2013
Ответ дляPonomarenko208
Так это и есть Турция. Я лично знакома с одним из владельцев этой ТМ. Также общаемся с оптовым поставщиком в Киеве - поставляют из Турции. Сейчас цена на средний опт - около 50 долларов. В розницу не подскажу.
автор Выручалка • 10 февраля 2013
Ответ дляLady Love
А у них есть сайт или магазин в Киеве?
coloritka• 11 февраля 2013
Ответ дляsun_alexandra
нет, по цена сайта. Это ее сайт, но всегда делает скидочку, так как беру много и от 500 грн. пересылка за ее счет.
посмотрите у меня в отзывах, где-то недавно покупала

LadyLovе• 11 февраля 2013
Ответ дляsun_alexandra
А у них есть сайт или магазин в Киеве?
Магазина своего точно нет - они оптом продают др. магазинам) А про сайт спрошу, должен быть.
pradi2010• 21 февраля 2013
Ответ дляLady Love
Lady Love, а не подскажите, контакты поставщиков Киевских, интересует средний -мелкий опт. Можно в личку! Спасибо за ранее!