Ватный Пупс• 22 ноября 2014

Мошенники зарабатывают на трудоустройстве!!! Шок!

Сегодня была у подруги, с ее слов: есть у нее подруга и кума подруги , так вот они нашли чудо замечательную работу, одна - продавцом норковых шуб, вторая директор администратор в том же салоне, у продавца з.п 4000 грн плюс бонусы от продажи, график три через три, про администратора не говорила. Неделю назад об этом мне говорила, думаю себе: и я не прочь шубками торговать. Проехали и забыли. Сегодня моя подруга сообщает : эти две в общей сложности на 20000 грн полиняли ( 2000 грн за оформление сан книжки и еще всякий несуразный бред!!), развели дурех!!! Они чудом ( читай обманом) заменили свою работодательницу к себе домой и позвонили подруге моей. По итогу все оказались в милиции, чем закончилось пока не знаю, мою подругу допросили и все, а что с этой мошенницей не знаю, но интересно очень!!! Девочки не зарьтесь в свои 20-22 года на высокую зп без опыта работы, об этом вам кричу, чтоб не найти такого работодателя. Ошибки - планшет. Всем спасибо кто прочел.
Анонимарик• 22 ноября 2014
зайду попозже, может девочки разберуться в том, что написано...
жар-птица Нюра• 22 ноября 2014
в чем выгода мошенника? не поняла
автор Ватный Пупс • 22 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
в чем выгода мошенника? не поняла
Выгода в том , что работодатели у девочек 20000 гривен ( обеих ) взяла для оформления на них же сан книжек, чп, договоров. А самого салона нет!!!
автор Ватный Пупс • 22 ноября 2014
И шуб нет, ничего нет!!! А деньги у них брала на протяжении месяца
Раиса_киев• 22 ноября 2014
Ответ дляВатный Пупс
я не поняла - зачем деньги давать. И еще - что санкнижка и оформление чп 20 тысяч уже стоят?
автор Ватный Пупс • 22 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
Им так навесили якобы под гипнозом... Для меня тоже бредом показалось