Почемучка• 22 ноября 2014
Работа на Новой Почте
Здравствуйте!
Девочки подскажите, кто работает на Новой Почте оператором? Какая з\п, и возможно ли по времени работать например с 15.00 до 20.00, так как меленький ребенок, а одна воспитываю сына, и не хватает денег что платит государство! Хочу выйти на подработку!
Заранее все благодарна!!!
Папина дочка• 22 ноября 2014
С детьми там трудно работать, исключение если конечно есть кому за ребенком смотреть. ЗП в районе 3000 - 3500
Папина дочка• 22 ноября 2014
есть еще вариант графика с 8.00 до 18.00, но в 18.00 как раз наплыв клиентов, поэтому,часто задерживаются,
Папина дочка• 22 ноября 2014
Не за что, такие работы ориентированы на молодежь без обязательств и детей))) Сама после универа на похожей работала.