22 ноября 2014

Ищу платье вечернее))и вот на что наткнулась, несколько раз перечитала..

Несколько раз перечитала название объявления, пока не дошло...))))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9388912.html
показать весь текст
just maria 22 ноября 2014
Котик-Пупсик 22 ноября 2014
Ответ дляskyandsun
ааааааа)))))))))))) боюсь представить о чем думал автор, когда создавал новое обьявление:))))
Угу, ошибочка по Фрейду
Попипиповна 22 ноября 2014
видела сегодня красивое вечернее платье на секонде) хорошего качества... думала хоть на ткань взять, мне оно ни к чему...
hrushyk 22 ноября 2014
Ответ дляпеструшка
Платье для определённого случая так думаю
Тільки я не знаю,якого мужика ця оливкова краса возбудить
Мамзелькин 22 ноября 2014
Ответ дляпеструшка
Ну вот как спать лечь теперь, вдруг нам всем платье надо, за кем я буду?
Мне платье не подойдет, еб...лом не вышла
irrok 22 ноября 2014
Задорному отправьте скрин))
irrok 22 ноября 2014
ЗадорноВу!))
Коробка с карандашандрами 22 ноября 2014
Ответ дляМамзелькин
Мне платье не подойдет, еб...лом не вышла
самій жирній комент)))))))))))))))))))))
skyandsun 22 ноября 2014
Ответ дляМамзелькин
Мне платье не подойдет, еб...лом не вышла
Фекла Персиковна 22 ноября 2014
Ответ дляМамзелькин
Мне платье не подойдет, еб...лом не вышла
Пупс 22 ноября 2014
Девочки, так нельзя, мама мне говорила, что если перед сном сильно смеяться, то плохие сны снится будут
Нуждаюсь в общении 22 ноября 2014
Молодец, девочка, не скрывает что в нем делала. Везучее платье наверное.
Инусенька 22 ноября 2014
спасибо)))) Вы подняли мне настроение)
Dianabaklan 22 ноября 2014
Ответ дляМамзелькин
Мне платье не подойдет, еб...лом не вышла
блин, я сейчас порвусь)))
пеструшка 22 ноября 2014
Ответ дляПупс
Девочки, так нельзя, мама мне говорила, что если перед сном сильно смеяться, то плохие сны снится будут
Какой сон, уже не хочу, и смеяться тоже, не получается.
Нуждаюсь в общении 22 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
блин, я сейчас порвусь)))
Что тоже длинный? Потом будете продавать ночное платье, напишите сексуальноебальное.
Мамзелькин 22 ноября 2014
А главное, никто не заметил, что новое - один раз одетое, а если ещё и учесть подпунт из заглавия, то не известно в каком оно состоянии изнутри
АнтиТроль 22 ноября 2014
Ответ дляirrok
ЗадорноВу!))
Ну этого самого куда-нибудь отправить нужно вместе с платьем или в нем.
Мамзелькин 22 ноября 2014
Щас уссюсь

Просмотры объявления
сегодня: 440 | всего: 514
Подумывающая 22 ноября 2014
Просмотры объявления
сегодня: 440
Улучшанский-Ухудшанский 22 ноября 2014
пацталом
Рекламама 22 ноября 2014
По ходу автор спецом так подписала, для так сказать, увеличения просмотров. Каждый кто наткнется на такую надпись обязательно захочет зайти и посмотреть, что же это за платье такое длинноебальное. )))
Тут надолго 22 ноября 2014
ГейТуда 22 ноября 2014
Ответ дляПодумывающая
Просмотры объявления
сегодня: 440
таки купят)))
готовый костюм Новогодней елки..
длинной Новогодней)))
ГейТуда 22 ноября 2014
Ответ дляРекламама
По ходу автор спецом так подписала, для так сказать, увеличения просмотров. Каждый кто наткнется на такую надпись обязательно захочет зайти и посмотреть, что же это за платье такое длинноебальное. )))
может оно приносит удачу обладательнице)))
Нуждаюсь в общении 22 ноября 2014
Ответ дляГейТуда
может оно приносит удачу обладательнице)))
Так я ж говорю: везучее платье. Один раз одето, а уже длинноебальное.)
Я тут с краю постою 22 ноября 2014
Хоть автору объявления ссылочку кинули на темку на советчице?
классно подняли настроение
Апочемучка 22 ноября 2014
Ответ дляпеструшка
Платье для определённого случая так думаю
автор ТыЧиНеТЫ 22 ноября 2014
Ответ дляГейТуда
таки купят)))
готовый костюм Новогодней елки..
длинной Новогодней)))
автор ТыЧиНеТЫ 22 ноября 2014
Я в шоке, вот это да, - 635 просмотров за сегодня