22 ноября 2014

Ищу платье вечернее))и вот на что наткнулась, несколько раз перечитала..

Несколько раз перечитала название объявления, пока не дошло...))))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9388912.html
показать весь текст
Админко 22 ноября 2014
всьо!!!!!!!!!!!!!!!! ржу не можу длінноєбальне

а автор мабуть думає що це перед Новим роком всі шукають собі плаття і через те стільки переглядів
всі хочуть в Новорічну ніч довгий секс і длінноебальному платті
Форточка 22 ноября 2014
Хах, возможно автор на такой эффект и надеялся!
А 200 грн за такое платье...
Коробка с карандашандрами 22 ноября 2014
2150 просмотров! Пусть хозяйка платья скажет огромное спасибо автору темы:))) такая реклама на 2150 просмотров ни одна реклама не даст
Стетоскопуло 22 ноября 2014
’Длинное бальное’.Видно поставила в заголовке скобки,а они не отобразились.Вот и получилось’ДЛИННОЕБАЛЬНОЕ’
tviki.com.ua 22 ноября 2014
заходите ко мне большой выбор платьев
Галябалована 22 ноября 2014
Посмеялась от души, спасибо Автор)))
советский цирк 22 ноября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Пчему все такие жестокие? Прочитали, поржали сами и прошли мимо. Зачем выносить на всеобщее обсуждение? Чем больше читаю советчицу, тем больше в шоке- какие здесь страшные люди. Мне интересно, я одна так считаю?
одна. проходите мимо
оксюморон 22 ноября 2014
Ответ дляпеструшка
Платье для определённого случая так думаю
Пи Пи Пилюля 22 ноября 2014
это ж надо, специально не придумаешь)
Капуста Маша 22 ноября 2014
Ответ дляdelina51
заходите ко мне большой выбор платьев
А длинноебальные есть?
Ma_Linka 22 ноября 2014
Вот это перл - длинноебальное . Девочки, а нас админы не забанят за такое слово на советчице ?
ГейТуда 22 ноября 2014
Ответ дляПапина дочка
У Вас лично на этом сайте есть клоны. Один я случайно нашла. Сколько их здесь реальных, не искала, и не смотрела, и не жаловалась. То есть, Вы нарушаете основные правила сайта. Так что, не будите спящую собаку. Если очень хотите, сейчас начну искать Ваши клоны и открою тему прямо на Советчице.
я за
таких типа ’я не знаю,ничего ....’ нужно учить ...
давай ,Шерлок
ГейТуда 22 ноября 2014
Ответ дляMa_Linka
Вот это перл - длинноебальное . Девочки, а нас админы не забанят за такое слово на советчице ?
так это вы ж просто пробел пропустили)))
Я тут с краю постою 22 ноября 2014
интересно а короткоебальное, узкоебальное,среднеебальное тоже есть? а все-то пробел машинально зыбыли поставить..
Я уже со вчерашнего вечера ржу
Дала ссылку знакомым, так с первого раза не всем доходит, что я имела ввиду...
вот девчонке повезло,столько просмотров...может кто и купит
Жерица ночи 22 ноября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
то что платье длинное бальное, а автор потеряла пробел, я поняла сразу.
ну если больше не над чем посмеяться - то пожалуйста:)
а Вы бы чувство юмора развивали.
ГейТуда 22 ноября 2014
Ответ дляFreyka
Хах, возможно автор на такой эффект и надеялся!
А 200 грн за такое платье...
теперь придется ставить дороже..
платье ведь ’с историей’
ГейТуда 22 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10235757.html

ключевые-НИЗКОМЯРКАЯ
это как????
Я тут с краю постою 22 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
А с платьем точно идет подъюбник? Не подъ...ебник?
+100
ГейТуда 22 ноября 2014
прод жжжот)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11496160.html
ключ-ГУББЛЕСКИ
ГейТуда 22 ноября 2014
Плакат с автографом зимы 22 ноября 2014
Посмеялась, спасибо. Маме показала, а она говорит, мол всмысле, что она хотела этим сказать?. Я объяснила, в общем смеялись вместе, жизнь себе продлили чуточку.
Ирашек 22 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11391914.html

это даже напевать можна)))))
эх......юбкакожаная, юбкаюбка, поясомюбка, коленостильная...
Точная копия плова 22 ноября 2014
Ответ дляГейТуда
прод жжжот)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11496160.html
ключ-ГУББЛЕСКИ
а гудорганические - это что?
Любящая болтать 22 ноября 2014
Ответ дляПопипиповна
видела сегодня красивое вечернее платье на секонде) хорошего качества... думала хоть на ткань взять, мне оно ни к чему...
еще один перл что платье что ткань .в гроб только ложиться !
ГейТуда 22 ноября 2014
Ответ дляТочная копия плова
а гудорганические - это что?
это химическая философия
Любящая болтать 22 ноября 2014
автор закройте это объявление с чудо платьем (напоминает новогодний костюм царевны лягушки ) и закройте тему это даже не заслуживает внимания !
Точная копия плова 22 ноября 2014
Ответ дляГейТуда
это химическая философия
Точная копия плова 22 ноября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
автор закройте это объявление с чудо платьем (напоминает новогодний костюм царевны лягушки ) и закройте тему это даже не заслуживает внимания !
Ага поэтому количество просмотров объявки уже 3-ю тысячу разменяло
Tanya_N_UA 22 ноября 2014
Ну блин... возможно, это и не описка вовсе.... А просто Советчица от жизни отстала.

https://

НаливайКа 22 ноября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Ну блин... возможно, это и не описка вовсе.... А просто Советчица от жизни отстала.

https://

АААААА