22 ноября 2014

Ищу платье вечернее))и вот на что наткнулась, несколько раз перечитала..

Несколько раз перечитала название объявления, пока не дошло...))))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9388912.html
показать весь текст
КонхфЭдкаТузик 22 ноября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну согласитесь - надо проверять то, что пишешь. И ошибка такая... неудобная. Понятно. что каждый думает в меру своей распущенности, но автору объявления тоже следует как-то следить за тем. что она пишет
не поверите! с первого раза прочла нормально! и возмутилась! хотя с фантазией все ок! а тут оказывается народ извращенный, перекручивать начали))) вот тут уже и сама посмеялась с комментов некоторых))
пеструшка 22 ноября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не поверите! с первого раза прочла нормально! и возмутилась! хотя с фантазией все ок! а тут оказывается народ извращенный, перекручивать начали))) вот тут уже и сама посмеялась с комментов некоторых))
Вот видите, всё культурно, смех стресс снимает.
КонхфЭдкаТузик 22 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы темкой ошиблись с просоня? Здесь не человека обсирают, а с названия объявления все животы рвут.
А, поняла это Вы здесь решили своим остроумием блеснуть, но смею Вас огорчите Ваше скудоумие его затмило
ты вы шо!? а кроме скудодумания есть еще чем хвастнуть? не надо ссылки давать на объявки, раз такая умная! не культурно минимум!!!! проспитесь мадам, потом на людей кидайтесь!
КонхфЭдкаТузик 22 ноября 2014
Ответ дляпеструшка
Ну зачем Вы так, такая реклама автору, просмотров сколько, и девчонки посмеялись, отвлеклись, никто никого не оскорблял.
А вы нас престыдить пытаетесь, нет у Вас настроения, а у нас есть теперь.
я вообще о другом! о том , что не правильно было показывать автора, кто-то помеется, а кто-то со зла может и отписать ей чего! я об этом, можно ж было скрин сделать, замазать детали и только тогда выставлять)
Алиса в стране Советчица 22 ноября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ты вы шо!? а кроме скудодумания есть еще чем хвастнуть? не надо ссылки давать на объявки, раз такая умная! не культурно минимум!!!! проспитесь мадам, потом на людей кидайтесь!
Всё Тузик,мы Вас раскололи! Это Ваше объявление!
пеструшка 22 ноября 2014
Спокойной ночи Всем Вам. Хорошо что вы все есть!Каждый нужен, важен.
КонхфЭдкаТузик 22 ноября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Всё Тузик,мы Вас раскололи! Это Ваше объявление!
умнее ничего не придумали?
Калёва Замалёва 22 ноября 2014
А че, еще никто не пожаловался, что платье ’новое’ но одето 1 раз? ))
Капуста Маша 22 ноября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не поверите! с первого раза прочла нормально! и возмутилась! хотя с фантазией все ок! а тут оказывается народ извращенный, перекручивать начали))) вот тут уже и сама посмеялась с комментов некоторых))
С фантазией у вас точно все ок, раз нафантазировали, что народ здесь извращенный. С юмором у вас проблемы ... А вообще я не понимаю, как же это вы смеялись над коментариями тех, кто по вашим словам людей обсирает?
Ванна Тазиковна 22 ноября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ты вы шо!? а кроме скудодумания есть еще чем хвастнуть? не надо ссылки давать на объявки, раз такая умная! не культурно минимум!!!! проспитесь мадам, потом на людей кидайтесь!
Какие ссылки? Вы в своем уме? По-моему Вы абсолютный неадекват. Не утруждайтесь мне отвечать, не стаскивайте меня в свое скудоумие.
Безпринципная 22 ноября 2014
ндааа..........название жесть,я пошлячка
Irdress.com 22 ноября 2014
Удалено администрацией...
Пищалка 22 ноября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
А че, еще никто не пожаловался, что платье ’новое’ но одето 1 раз? ))
Уже пожаловалась-задолбали писать новое,одето, обуто один раз,какое нафиг оно уже новое?
Пищалка 22 ноября 2014
Ответ дляIrdress.com
Удалено администрацией...
Девушка и на вас жалоба и думаю что будет не одна,вы что самая умная рекламировать свой магазин в Советчице,в чужой теме?Зачем ваши платья здесь?
Кактус из кожезаменителя 22 ноября 2014
Просмотров за сегодня 1291 !!!!
Крапипопка 22 ноября 2014
прошла по ссылке и не сразу заметила, а первые мысли были о том что как же с корсетом, кругом можно заемучаться.
Irdress.com 22 ноября 2014
Ответ дляПищалка
Девушка и на вас жалоба и думаю что будет не одна,вы что самая умная рекламировать свой магазин в Советчице,в чужой теме?Зачем ваши платья здесь?
Извините,я действительно не знала,что нельзя предлогать таким вот образом.
Больше не буду,просто увидела,что девушка платье ищет.Прошу прощения.
Пищалка 22 ноября 2014
Ответ дляIrdress.com
Извините,я действительно не знала,что нельзя предлогать таким вот образом.
Больше не буду,просто увидела,что девушка платье ищет.Прошу прощения.
Кто ищет,какое платье?Здесь стебутся с названия объявления, в котором продают вечернее Ебальное платье,а не ищут,и не нужно прикидываться что вы не знали-вы по моему уже не первый день на сайте и правил не знаете?
Irdress.com 22 ноября 2014
Ответ дляПищалка
Кто ищет,какое платье?Здесь стебутся с названия объявления, в котором продают вечернее Ебальное платье,а не ищут,и не нужно прикидываться что вы не знали-вы по моему уже не первый день на сайте и правил не знаете?
На сайте,да,не первый день.Но.на Советчицу не захожу,лишь изредка.Я продавец и мне некогда в прямом смысле слова гулять по сайтам.Сегодня зашла,увидела и написала. Так совпало,что ,оказывается нельзя так рекомендовать свой товар.Буду знать.
Папина дочка 22 ноября 2014
Ответ дляIrdress.com
Извините,я действительно не знала,что нельзя предлогать таким вот образом.
Больше не буду,просто увидела,что девушка платье ищет.Прошу прощения.
Ага, совсем не знали. И клоны у Вас здесь есть, как-то столкнулась с Вами.
Irdress.com 22 ноября 2014
Ответ дляПапина дочка
Ага, совсем не знали. И клоны у Вас здесь есть, как-то столкнулась с Вами.
Что значит ’клоны’???И каким образом у интернет магазина могут быть...клоны?????
Бензопирен 22 ноября 2014
Да, с таким названием, такое платье должно стоить ка минимум 200 тысяч грн, а то больше!!!
Молодцы обе девочки: и автор темы и автор объявления - креативно!!!
Папина дочка 22 ноября 2014
Ответ дляIrdress.com
Что значит ’клоны’???И каким образом у интернет магазина могут быть...клоны?????
У Вас лично на этом сайте есть клоны. Один я случайно нашла. Сколько их здесь реальных, не искала, и не смотрела, и не жаловалась. То есть, Вы нарушаете основные правила сайта. Так что, не будите спящую собаку. Если очень хотите, сейчас начну искать Ваши клоны и открою тему прямо на Советчице.
Irdress.com 22 ноября 2014
Ответ дляПапина дочка
У Вас лично на этом сайте есть клоны. Один я случайно нашла. Сколько их здесь реальных, не искала, и не смотрела, и не жаловалась. То есть, Вы нарушаете основные правила сайта. Так что, не будите спящую собаку. Если очень хотите, сейчас начну искать Ваши клоны и открою тему прямо на Советчице.
Лично я -ничего и НИКОГДА не нарушаю).А вот вы что-то сутра в гневе)))).Желаю вам мира и добра!)))
долой_лама 22 ноября 2014
Да, название - супер ))))))
Гербария 22 ноября 2014
Пчему все такие жестокие? Прочитали, поржали сами и прошли мимо. Зачем выносить на всеобщее обсуждение? Чем больше читаю советчицу, тем больше в шоке- какие здесь страшные люди. Мне интересно, я одна так считаю?
Файна цьоця 22 ноября 2014
Ответ дляIrdress.com
Удалено администрацией...
у вас немає длінноєбальніх! не лізьте в тему)))
Файна цьоця 22 ноября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Пчему все такие жестокие? Прочитали, поржали сами и прошли мимо. Зачем выносить на всеобщее обсуждение? Чем больше читаю советчицу, тем больше в шоке- какие здесь страшные люди. Мне интересно, я одна так считаю?
а ви не думали що це може бути і гарною рекламою? скільки вже переглядів? :)
не треба бачити в усьому негатив, до того ж як каже наш забудовник з приводу якості будівель, наприклад, (і по суті голова кмда) - ’плохой піар тоже паір’ :)
Душка-свекровь))) 22 ноября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Просмотров за сегодня 1291 !!!!
уже больше 2000
Точная копия плова 22 ноября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
уже больше 2000
Ага, я тоже заметила)))