22 ноября 2014

Ищу платье вечернее))и вот на что наткнулась, несколько раз перечитала..

Несколько раз перечитала название объявления, пока не дошло...))))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9388912.html
показать весь текст
Попипиповна 22 ноября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
еще один перл что платье что ткань .в гроб только ложиться !
я Вам подарю, надеюсь к тому времени долежит
пеструшка 22 ноября 2014
Ответ дляmodniky.com.ua
неа, намеренно открылась, а то тут кто-то писал, что якобы я свою объявку так рекламирую)))
Большое спасибо.
В каждой бочке... 22 ноября 2014
Объявление в сети - это еще ничего, исправить можно. А вот журнал ’Натали’ почти так же году эдак в 98-м лоханулся. Заголовок ’Твое первое бальное платье’ поместили на развороте, и, естественно, пробел между ’первое’ и ’бальное’ уходил в сгиб между страницами. Многофункциональное платье получилось.
Твоя подруга 22 ноября 2014
Ответ дляmodniky.com.ua
неа, намеренно открылась, а то тут кто-то писал, что якобы я свою объявку так рекламирую)))
В черный список - подленькая натура
Не буду 22 ноября 2014
Ответ дляМорковку дай
В черный список - подленькая натура
И вас тоже - за отсутствие чувства юмора - открывайтесь