22 ноября 2014

Ищу платье вечернее))и вот на что наткнулась, несколько раз перечитала..

Несколько раз перечитала название объявления, пока не дошло...))))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9388912.html
показать весь текст
Золотая орда 22 ноября 2014
Ответ дляМамзелькин
А главное, никто не заметил, что новое - один раз одетое, а если ещё и учесть подпунт из заглавия, то не известно в каком оно состоянии изнутри
я сразу заметила и пожаловалась.
Нуждаюсь в общении 22 ноября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Ну блин... возможно, это и не описка вовсе.... А просто Советчица от жизни отстала.

https://

Эта песня полностью раскрывает суть граждан российской федерации.
Лагшмивара 22 ноября 2014
Блииииин.второй день ржу.Спасибо автору!))))):)
Tanya_N_UA 22 ноября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Эта песня полностью раскрывает суть граждан российской федерации.
100000%))))
Я тут с краю постою 22 ноября 2014
УЖЕ ИСПРАВИЛА
Налетчица Муся 22 ноября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
УЖЕ ИСПРАВИЛА
Да ;) но это объявление очень популярно;)

Просмотры объявления
сегодня: 2 923 | всего: 2 998
(рейтинг объявления 0.1)
автор ТыЧиНеТЫ 22 ноября 2014
Ответ дляГейТуда
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10235757.html

ключевые-НИЗКОМЯРКАЯ
это как????
я уже плачу от смеха
автор ТыЧиНеТЫ 22 ноября 2014
Ответ дляИрашек
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11391914.html

это даже напевать можна)))))
эх......юбкакожаная, юбкаюбка, поясомюбка, коленостильная...
Все, я не могу))))))))))))
автор ТыЧиНеТЫ 22 ноября 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
2150 просмотров! Пусть хозяйка платья скажет огромное спасибо автору темы:))) такая реклама на 2150 просмотров ни одна реклама не даст
Это точно, на первой страничке и то наверное меньше просмотров будет за сутки)))
Пенек Возмездия 22 ноября 2014
Ответ дляmodniky.com.ua
Это точно, на первой страничке и то наверное меньше просмотров будет за сутки)))
ХА-ХА, СПАЛИЛАСЬ
Налетчица Муся 22 ноября 2014
Коленостильная
Редисочка 22 ноября 2014
А я как-то нашла объявку с обувью , ну и описание типа обувь без изъянов и СНОШЕНИЙ)) а ваша обувь сношается?
Четырёхсторонний скотч 22 ноября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
кому надо, тот понял, а Вы проходите мимо
Ну, да, тут похабалить собрались
Одноклассница 22 ноября 2014
сегодня: 3 358 | всего: 3 433

автор боится на сайт заходить ))
12 галюцинаций 22 ноября 2014
Я бы в личку написала об ошибке, а не насмехалась.
Кароч..уровень соблюден автором .
Капуста Маша 22 ноября 2014
Ответ для12 галюцинаций
Я бы в личку написала об ошибке, а не насмехалась.
Кароч..уровень соблюден автором .
Вот и напишите. А здесь не фиг шастать.
автор ТыЧиНеТЫ 22 ноября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
ХА-ХА, СПАЛИЛАСЬ
неа, намеренно открылась, а то тут кто-то писал, что якобы я свою объявку так рекламирую)))
Апрель Ивановна 22 ноября 2014
ничего смешного не вижу, опечатку вообще не заметила, просто платье ужасное, но есть вещи и поужаснее продают
rageG 22 ноября 2014
это пикантный сельской гумор........
ничего смешного вообще.
Tasha.Kasya 22 ноября 2014
Девочки, а что не так с названием объявления? Или его автор уже исправила ошибку?
Tasha.Kasya 22 ноября 2014
’Продам платье вечернее длинное бальное’
Налетчица Муся 22 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
’Продам платье вечернее длинное бальное’
Ой! Ничего там такого прям не было ;) было платье длинноебальное
Tasha.Kasya 22 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Ой! Ничего там такого прям не было ;) было платье длинноебальное
А...
Tasha.Kasya 22 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Ой! Ничего там такого прям не было ;) было платье длинноебальное
А я читаю-читаю, думаю, над чем все угорают...
Налетчица Муся 22 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
А я читаю-читаю, думаю, над чем все угорают...
Там за сегодня автору объявлений просмотров обеспечили ;) угорают над ключевыми словами
Робот Вертер 22 ноября 2014
4300 просмотров за сутки.
katie_777 22 ноября 2014
что вы к платью прицепились все под анонимом? еще никто не видел, какие б.у. колготки у вас в продаже, и на фоне какого ковра они сфотографированы
пеструшка 22 ноября 2014
Ну Вас с вашим платьем, спать легла после 3х часов ночи, мужа попросила купить мне наряд с подъюбником, он и не знал, что вс ё так запущенно,
сегодня посетили магазин для Взрослых Копец, вот я дурында.
Мания-Величия 22 ноября 2014
Ответ дляЗолотая орда
я сразу заметила и пожаловалась.
И я))
Не буду 22 ноября 2014
Ответ дляРедисочка
А я как-то нашла объявку с обувью , ну и описание типа обувь без изъянов и СНОШЕНИЙ)) а ваша обувь сношается?
Валяюсь)