22 ноября 2014

Ищу платье вечернее))и вот на что наткнулась, несколько раз перечитала..

Несколько раз перечитала название объявления, пока не дошло...))))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9388912.html
показать весь текст
Просто красавица 22 ноября 2014
Спасибо за тему!!!
пеструшка 22 ноября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я в шоке, вот это да, - 635 просмотров за сегодня
Платье однозначно надо продавать дороже теперь, а объявление сделать платным.
Ванна Тазиковна 22 ноября 2014
А с платьем точно идет подъюбник? Не подъ...ебник?
Невидимка Майя 22 ноября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
кому надо, тот понял, а Вы проходите мимо
Просмотры объявления
сегодня: 701 | всего: 775
пеструшка 22 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
А с платьем точно идет подъюбник? Не подъ...ебник?
А в комплекте оно музейное уже будет.
Тётя Хрюша 22 ноября 2014
Вот девочки в другой теме заморачиваются насчет маленького черного платья и не подозревают, что безнадежно отстали от жизни!
Цветочница 22 ноября 2014
Ответ дляМамзелькин
Тоесть я так поняла, что платье подходит только девушкам с длинным .еб@лом или платье длинное и еб@ка должен быть с соответствующим размером
класс
КинДза 22 ноября 2014
Ответ дляМамзелькин
Мне платье не подойдет, еб...лом не вышла
всего лишь нет запятой и пробела - а какой эффект, а?))
Капуста Маша 22 ноября 2014
Ответ дляпеструшка
Платье для определённого случая так думаю
Вот-вот, в десяточку. Похоже автором никакой пробел не предусматривался, что подразумевала, то и написала.
пеструшка 22 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
Вот девочки в другой теме заморачиваются насчет маленького черного платья и не подозревают, что безнадежно отстали от жизни!
Карта мордвы 22 ноября 2014
Ответ дляАноним Советчик
Оно длинное бальное или длинно е..альное???))))))))
судя по разделу’ключевые слова’ , получается второе
Ванна Тазиковна 22 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
Вот девочки в другой теме заморачиваются насчет маленького черного платья и не подозревают, что безнадежно отстали от жизни!
Надеюсь, Вы их просветили
Карта мордвы 22 ноября 2014
Ответ дляМамзелькин
Тоесть я так поняла, что платье подходит только девушкам с длинным .еб@лом или платье длинное и еб@ка должен быть с соответствующим размером
Карта мордвы 22 ноября 2014
Ответ дляirrok
ЗадорноВу!))
ну какому нибудь задорному тоже можно
Тётя Хрюша 22 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Надеюсь, Вы их просветили
А-га, спешу и падаю! Чтобы меня потом судили, если кто в том платье расколется напополам от длительного процесса?!
целую семью можно одеть одним объявлением или платьем
Карта мордвы 22 ноября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Что тоже длинный? Потом будете продавать ночное платье, напишите сексуальноебальное.
Бауди на ауди 22 ноября 2014
аааахахахаа
Закидай меня камнями 22 ноября 2014
блин, я такая пошлячка.... Я прочитала именно длинно е... ))))
Закидай меня камнями 22 ноября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я в шоке, вот это да, - 635 просмотров за сегодня
уже 761)))
Нуждаюсь в общении 22 ноября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
уже 761)))
Ого сколько людей не спит среди ночи.)
Карта мордвы 22 ноября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Так я ж говорю: везучее платье. Один раз одето, а уже длинноебальное.)
Блииин! я то подумала, что оно предназначено для людей с определенным типом лица! А оно предполагает длительность процесса...
КонхфЭдкаТузик 22 ноября 2014
ай-ай, человек ошибку сделал всего лишь, так его обосрали от и до! и даже не постеснялись кинуть ссылку! а когда реально жесть выкладывают не указывая продавцов и тд. так кидаются как гиены, как не стыдно, фото не такие и тыды.. а вам тут не стыдно скудоумием блистать?????
Ванна Тазиковна 22 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
А-га, спешу и падаю! Чтобы меня потом судили, если кто в том платье расколется напополам от длительного процесса?!
Не переживайте, не расколется, там подъ..ник есть, вместо предохранителя
Реанимация 22 ноября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ай-ай, человек ошибку сделал всего лишь, так его обосрали от и до! и даже не постеснялись кинуть ссылку! а когда реально жесть выкладывают не указывая продавцов и тд. так кидаются как гиены, как не стыдно, фото не такие и тыды.. а вам тут не стыдно скудоумием блистать?????
моралфаг детектед)))
пеструшка 22 ноября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ай-ай, человек ошибку сделал всего лишь, так его обосрали от и до! и даже не постеснялись кинуть ссылку! а когда реально жесть выкладывают не указывая продавцов и тд. так кидаются как гиены, как не стыдно, фото не такие и тыды.. а вам тут не стыдно скудоумием блистать?????
Ну зачем Вы так, такая реклама автору, просмотров сколько, и девчонки посмеялись, отвлеклись, никто никого не оскорблял.
А вы нас престыдить пытаетесь, нет у Вас настроения, а у нас есть теперь.
Ванна Тазиковна 22 ноября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ай-ай, человек ошибку сделал всего лишь, так его обосрали от и до! и даже не постеснялись кинуть ссылку! а когда реально жесть выкладывают не указывая продавцов и тд. так кидаются как гиены, как не стыдно, фото не такие и тыды.. а вам тут не стыдно скудоумием блистать?????
Вы темкой ошиблись с просоня? Здесь не человека обсирают, а с названия объявления все животы рвут.
А, поняла это Вы здесь решили своим остроумием блеснуть, но смею Вас огорчите Ваше скудоумие его затмило
Закидай меня камнями 22 ноября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ай-ай, человек ошибку сделал всего лишь, так его обосрали от и до! и даже не постеснялись кинуть ссылку! а когда реально жесть выкладывают не указывая продавцов и тд. так кидаются как гиены, как не стыдно, фото не такие и тыды.. а вам тут не стыдно скудоумием блистать?????
ну согласитесь - надо проверять то, что пишешь. И ошибка такая... неудобная. Понятно. что каждый думает в меру своей распущенности, но автору объявления тоже следует как-то следить за тем. что она пишет
Берюковна 22 ноября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
то что платье длинное бальное, а автор потеряла пробел, я поняла сразу.
ну если больше не над чем посмеяться - то пожалуйста:)
Наверное, вы автор этого объявления, раз так защищаете его :))) Мы вас раскололи!!!
Алиса в стране Советчица 22 ноября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Что тоже длинный? Потом будете продавать ночное платье, напишите сексуальноебальное.
АААААААААААААААААА! не могу!! Велик и могуч русский язык,