Ще з цiкавого Ви даєте чаойві курєрові? +11 Киев. Куда пойти с подругой в ее день рожденье? +5 А кто-то еще заметил, что Пузатая хата испортилась? +18 Лучшие пиццы в Киеве? Поделитесь мнением +16 Где поесть вкусно и недорого в центре, киев? +13 Ваши любимые десерты в ресторанах +16 Нормально ли заказать на одного четыре напитка в ресторане за один раз? +11 Кто пробовал уличную еду? Стоит ли? +21 Где пообедать недорого, но вкусно? Львов +12 Внаслідок прильоту згорів ресторан узбецької кухні у Києві - прошу відвідати +96
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Отговорите от блонда :( 3+793 У кого муж 50-55 лет, как часто у вас секс?2+522 Відпочили називається 5+435 Эмоциональная связь 3+353 Уезжаю я, надоело все в этой жизни. За детьми попросила сестру присмотреть 2+332 А реально, что это+301 Я не отдыхала 11 лет+201 ещё
Сейчас читают! Уезжаю я, надоело все в этой жизни. За детьми попросила сестру присмотреть 2+242 Вы верите в сглаз, порчу и всякое такое? Расскажите истории, если сталкивались +181 Дівчата-яблука, покажіть фігуру+151 А реально, что это+151 Никому мы не нужны+141 У кого муж 50-55 лет, как часто у вас секс?2+122 Эмоциональная связь 3+113