Вбигудях• 10 февраля 2013

Возникла проблема, помогите решить. Не могу войти в маил.ру

Девочки, возникла проблема с ноутбуком. Не могу войти в маил.ру (почта нужна). Причём знаю свой пароль и эл.адрес. Со стационарного  компа могу, а с ноута нет((. Может кто знает чём проблема?
Аноним• 10 февраля 2013
Какую ошибку пишет когда входите?
Вы набираете и логин и пароль?
Или логин там уже запомнен и вы вводите только пароль? Если да - то может раскладка на клавиатуре выбрана другая?
автор Вбигудях • 10 февраля 2013
Пишет так:
С вашего почтового ящика зафиксирована рассылка спама, поэтому мы были вынуждены его заблокировать.
Для восстановления работы необходимо сменить пароль в ящике на более сложный и указать номер мобильного телефона.
Телефон пишет +7, а Украину не выдает(
Аноним• 10 февраля 2013
А со стационарного когда заходите, то нет такой ошибки?
Если нет, то у вас вирус.
автор Вбигудях • 10 февраля 2013
А как от него избавиться?
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
А как от него избавиться?
Просканируйте антивирусом. Но вам всё равно придётся самостоятельно удалять записи этого вируса. Сейчас я найду темку где всё написано очень доступно.
Аноним• 10 февраля 2013

Это однозначно вирус. Если такой ошибки нет со стационарного.
Если антивирусник устарел или его вообще нет, обратитесь к профессионалу.
Аноним• 10 февраля 2013
Вот тут посмотрите http://www.my-comp.by/index.php/2010-05-29-09-37-3...
Это и есть те записи, которые надо удалить
автор Вбигудях • 10 февраля 2013
Спасибо девочки, был вирус, удалила, теперь всё работает