Интернет Бродилкин• 22 ноября 2014
Кто поможет вывести деньги с веб мани?
Sunny_Anny• 22 ноября 2014
Рефки запрещены.
Автор, вы карту прикрепили?
Если нет, то быстро и выгодно не получится.
Карту прикреплять тут (там же и выводить, если решите внутри системы). И там же есть другие способы вывода.
При выводе по этой ссылке менять на гривну тут
Если выводить так, то нужны только паспортные данные, на которые оформлена карта. Если решите через обменки, то скорее всего попросят сканы паспорта.
Есть обменки, которые выводят без прикрепленной карты, но они аз это берут свою комиссю и обмен в ручном режиме проводится. Их надо искать.
Автор, вы карту прикрепили?
Интернет Бродилкин
• 22 ноября 2014
Ответ дляyallo25
Удалено администрацией...
о знали б вы сколько я раз пробовала и через обменку и другие, что то у меня не выводиться на карту только могу на другой веб мани кинуть.
Sunny_Anny• 22 ноября 2014
Ответ дляincognito
прикрепите карту и все будет выводиться легко и просто
Интернет Бродилкин
• 22 ноября 2014
Ответ дляSunny_Anny
думаете я не пробовала?
Sunny_Anny• 22 ноября 2014
Ответ дляincognito
думаете я не пробовала?
Не знаю. Не все знают, что можно прикрепить.
Пока у всех, кто пробовал, получалось.
Ответ дляincognito
эта обменка классная, попробуйте, правда комиссию снимает, но я на карту приват-банка вывела в течении 30 секунд. Советую.
Sunny_Anny• 22 ноября 2014
Ответ дляyallo25
Комиссию 0,8% снимает само вебмани.
На неприкрепленную карту там не выведешь.