Хочу купить хлебопечку, но растерялась в выборе. Может кто из своего опыта использования подскажет какая лучше всех. Сильно дорогую не потяну, а вот до 1000 грн еще осилю. Говорят со смотровым окошком не очень, так как корочка не румянится. Вообщем выслушая любые советы на эту тему. Спасибо.
Аноним• 10 февраля 2013
У меня Delfa стоит около 600 грн, хорошо хлеб выпекает, но корочка не всегда румяная. У мамы самая дешевая Орион за 300 грн-там хлеб такой румяный получается, просто класс!
Tetyana Stanko• 10 февраля 2013
Ответ дляFrodor
пользуемся такой почти год, отличная.
вот этой пользуется моя мама. отличная хлебопечка. не на что жаловаться. вот только мы ее брали в Фокстроте за 300 грн...
Чем проще,тем лучше,как по мне.Смотровое окошко,диспенсер для изюма,цукатов и чего-то там еще,это не нужные опции,которые делают цену дороже.Если вы хотите печь черный хлеб,то тут надо смотреть на лопатки для замеса,их тогда будет две.Для черного,ржаного хлеба почему-то нужна специальная вилочковая лопатка,простой,прямой лопаткой,он почему-то не подходит и не пропекается.Выбирать вам,смотрите что понравиться по дизайну,подойдет по цене,только смотрите,чтоб ведерко для хлеба было из антипригарного материала.Хотя в большинстве печей они антипригарные,все равно обратите на это внимание.
Ответ дляtushka123
спасибо за содержательный ответ!