Зина с магазина• 22 ноября 2014

Кто разбирается в Crocs сапогах?

Добрый день! Скажите тут на сайте продают заявленный оригинал? Просто слышала о том, что в оригинале должны на подошве написаны размеры? Тут этого нет! Почему?
Отчебучкина• 22 ноября 2014
покажите фото

автор Зина с магазина • 22 ноября 2014
Ответ дляConka13
покажите фото
так , а фото везде стоит с сайта у них) но не факт, что в живую так.
Кы-ы-ы-ця• 22 ноября 2014
Ответ дляЗина с магазина
всегда просите продавца реальное фото, в кроксах - подошву
автор Зина с магазина • 22 ноября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а что там? размер должен быть?
Отчебучкина• 22 ноября 2014
Ответ дляЗина с магазина
а что там? размер должен быть?
размер,обязательно должно быть написано фирма крокс и через запятую обязательно крокбэнд и размер обязательно