Одноклассница• 22 ноября 2014
Поделитесь проверенным рецептом имбирного печенья, пожалуйста.
Уже давно хочу попробовать, конечно, не представляю его вкус, но чай с имбирем очень люблю. Рецептов в инете очень много, но действительно хороший и проверенный можно узнать только у советчиц. Девочки, поделитесь!
Одноклассница
• 23 ноября 2014
Спасибо, девочки - хозяюшки, попробую оба рецепта. С П А С И Б О !!!!!!!!!