Крошка Енот• 22 ноября 2014
Тбажи с сорбитом или магнезией
Девочки, кто делал тюбажи с сорбитом или магнезией, подлитесь опытом-оуениями-эффективностью, спасибо! У меня хронический бескаменный холецистит, ДЖВП, застой желчи, хочу почистить желчный
Заставляличка• 22 ноября 2014
Если у вас перегиб желчного, то не стоит, ощущения лично у меня были не из приятных...
Крошка Енот
• 22 ноября 2014
Ответ дляsolnyshko78-78
перегиба вроде нет
узи ж показало бы?
а что, у вас колики были? как делали?
узи ж показало бы?
а что, у вас колики были? как делали?
Заставляличка• 22 ноября 2014
Да,узи бы показало перегиб. Меня тошнило от того сорбита, и сам он мне противный на вкус очень((( и магнезия не лучше, но если вам врач назничил, то можно и потерпеть, мне просто еще в детстве делали, а в том возрасте все процедуры не очень приятными кажутся
Крошка Енот
• 22 ноября 2014
Ответ дляsolnyshko78-78
Перетяжка есть, перегиба нет
дело в том, что я сама себе назначила тюбж)))