Королева спама• 22 ноября 2014

Сильная боль при менструации!?

Помогите пожалуйста советом!!!Мне 25 лет На протяжении 8-ми лет мучаюсь сильной болью при менструации.При этом сопровождается рвотой,слабит,может быть обморок,бросает то в жар то в холод.Спасает только таблетки кетанов и кеторол!Ну это не дело,печень садится очень сильно!Помогите пожалуйста,буду очень благодарна!!!
Незнакомлюся• 22 ноября 2014
мне 38, в обморок не падаю и не тошнит, но сами боли сильнейшие.... раньше жила на Баралгине, сейчас тоже только Кетанов, Но-шпа не берет вообще...... средства от этого так и не нашла..... 2 раза рожала а по итогу - все то же....(((((

Дуболом• 22 ноября 2014
Вы к врачу обращались? Вам сейчас насоветуют тут...
Омлетик• 22 ноября 2014
Автор,а для чего существуют гинекологи?Вы не догадываетесь,что с такими проблемами к врачу надо идти?

У меня такое было.Пошла к гинекологу.Назначила лечение и все уже лет 10 хорошо.это ненормально у вас,проблемы,которые со временем перерастут в осложнения.
Подскажите плиз• 22 ноября 2014
Тамипул. Обязательно к гинекологу!!! Это может быть эндометриозом и поможет только гормонотерапия или оперативное лечение ( не пугаю, но как вариант может быть)
Гага Газу• 22 ноября 2014
41 год с 12лет болезненные и обильные лечилась но успехов нет!
автор Королева спама • 22 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Но-шпа только в уколах помогает.В таблетках два месяца давала результат.потом перестала помогать!(((
Чу Ча• 22 ноября 2014
У меня такое было, поле родов вообще не болит - красотаааааа...

Гага Газу• 22 ноября 2014
Ответ дляКоролева спама
ношпа вместе с анальгином!
автор Королева спама • 22 ноября 2014
Ответ дляДуболом
Обращалась!)))Я пришла,меня врач осмотрела.Сказала что у меня все идеально.Никаких проблем.Я ей начала говорить о том что при менструации мучаюсь от боли. говорю-’ это же не нормально?!’.ее ответ меня шокировал.-’Не нормально’Больше я от нее ничего не услышала!((
Прилипало• 22 ноября 2014
меня роды спасли. а были боли до обморока() сейчас присутствуют, но это небо и земля, по сравнению с тем, что было. в помощь белластезин там красавка, насколько знаю еще наши пра использовали ее при болях женских. и не было нарушений у меня никаких , просто такая индивидуальность организма. хотя проверится стоит все же.
автор Королева спама • 22 ноября 2014
Ответ дляОмлетик

Файна цьоця• 22 ноября 2014
Ответ дляКоролева спама
вы узи вагинальное делали?
Дуболом• 22 ноября 2014
Ответ дляКоролева спама
пойдите к другому врачу
автор Королева спама • 22 ноября 2014
Ответ дляФайна цьоця
вы узи вагинальное делали?
Нет!Пол года назад думала что беременна была задержка две недели.Пошла на узи обычное,снаружи смотрели.Ну теперь думаю стоит пойти на вагинальное.((
автор Королева спама • 22 ноября 2014
Ответ дляДуболом
пойдите к другому врачу
Наверно пойду в частную клинику.Там я думаю точно хорошо мной займутся!!!
Файна цьоця• 22 ноября 2014
Ответ дляКоролева спама
обязательно. если по узи все хорошо, стоит проверить гормоны, вам врач напишет какие. почитайте тут, хорошие рекомендации гинеколога https://health.mail.ru/consultation/42920/
Файна цьоця• 22 ноября 2014
Ответ дляКоролева спама
о, ну там с вас денег сдерут... поищите по знакомым, по отзывам
Смячиком• 22 ноября 2014
Мне нурофен экспресс помогает или солпадеин шипучий.боли сильные
Улыбчик• 22 ноября 2014
Автор, может быть причина в нехватке какого-либо гормона...У меня были очень болезненные месячные, буквально как вы описываете...Но я не обращалась по этому поводу к гинекологу. Потом, когда решила беременеть, оказалось, что у меня нехватка прогестерона. Врач назначила курс гормонов - так мало того что цикл стал стабильней, еще и боли эти жуткие прекратились. После родов у меня нет проблем слава Богу. Слегка тянет низ живота в первые пару дней с начала месячных, но это конечно как комариный укус по сравнению с тем, что было.

svr• 22 ноября 2014
было точно также - родила, все стало лучше!С кетанова ушла на кетолонг и пью его очень-очень редко - раз в 3-5 циклов в первый день и все - для меня это прогресс!Причину не нашли - тоже говорили все идеально,но теперь жить стало легче)
Ksinna• 22 ноября 2014
У меня месячные пошли в 11 лет. И всегда сопровождались болями и обильным кровотечением. С 17 лет и примерно до 21 пила оральные контрацептивы. Боли прошли как во время еще приема так и после отмены...Ищите толкового врача, извините но так можно просто отравится обезболивающими...
violet_inna• 22 ноября 2014
Читаю вас как в зеркало смотрю. Было точно такое же до принятия таблеток Джаз (проивозачаточных), немного выровнялся гормональный баланс, во время принятия на протяжении двух лет ни разу не болело, вот уже год не принимаю - весь букет был всего 1 раз, а так норм, подноет немного, не без того, но того кошмара, когда даже кетанов укол не помогал не было. Не говорю, что это панацея и вам такое поможет, но можно сделать выводы и проверить своё гормональное состояние. Поделилась опытом.
Кы-ы-ы-ця• 22 ноября 2014
Ответ дляКоролева спама
У меня первые и вторые роды срывали месячные = становились обильные долгие и болезненные

Слава Богу после первых родов попала к гинекологу-нутрициологу, кот. не назначает химию гормональную

а назначила валд ям, кот помогает наладить гормональный цикл с 14 дня цикла пить полгода

а с 1 го дня витамины группы В пить полгода чтобы выравнялся цикл

вообще главный гормональный женский препарат - омега

поскольку женские гормоны имею как сказать жирную природу, их надо кормить правильным жиром по жизненно!
Кы-ы-ы-ця• 22 ноября 2014
Ответ дляviolet_inna
противозачаточные таблетки ведут к нарушению гормонального фона, к серьезным будущим осложнениям
сейчас моя соседка лечила дисплазию - начало рака!