ЭкстрасенсиХаЯ• 10 февраля 2013
Как Вы стираете, чистите детские музыкальные, мягкие игрушки?
Аноним• 10 февраля 2013
я все вынимаю, стираю в машинке программа быстро 30, потом все обратно запихиваю, отлично
ЭкстрасенсиХаЯ
• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
как вынимаете? в умном щенке так не получиться и в русских мульт.героях.
Аноним_580• 10 февраля 2013
Я чищу мягкой мыльной губкой, потом тщательно протираю просто влажной губкой без мыла. Пароочистителя нет, к сожалению
, хотя это идеальный вариант.