Кошка Мурка• 10 февраля 2013
Пирсинг в носу-это красиво или вульгарно?
Masha Marmeladova• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки,ну вот скажем,если бы вы увидели пирсинг на школьной учительнице или на сотруднице юридической фирмы.Что бы вы подумали?
Да вот в последнюю очередь лично я подумала о пирсинге, ну на сотруднике юр. службы так точно. Главное, что бы дело свое знал. С учителем сложнее - он пример для детей, и не каждый родитель хочет, что бы его ребенок делал пирсинг, но, опять же, лично я нормально бы отнеслась.
А вы - молодая женщина, если лицо позволяет (ну в плане нет явных несовершенств, которые делают нежелетельным привлечение внимания лицу, вроде угревой сыпи или шрамов) - ДЕЛАЙТЕ! Жизнь одна, и в конце-концов, надоест - снимите, затянется быстро масенькой точечкой.
А для начала - попытайтесь приклеить боди-страз и посмотреть насколько вам будет с ним комфортно.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляMedichi
как по мне , то девушки с серьгой вульгарны и похожи на ш..х
мнение серых мышек, которые никогда не решатся сделать пирсинг:)
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляДафна
мне кажеться не стоит пробивать.
Я не в курсе, но может есть какие-то ’ненастоящие’ пирсинги?, ну типа, приклеить, походить, посмотреть на реакцию...
да, есть обманки. я так пробовала перед проколом, чтоб убедится, что мне идет
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне тоже очень нравится ,но я гос.служащая и мне 32.Вот в раздумьях нахожусь,пробивать нос или нет.Хотя очень хочется!
вы в своем уме? Или работу меняйте или пирсинг. Я бы уволила на раз два! ПС. К пирсингу в носу отношусь лояльно, но не в офисе!
Аноним• 10 февраля 2013
Страна у нас такая - закомплексованная ))) Если б в Штатах кому то отказали в работе из-за пирсинга, он бы подал в суд и заработал кучу денег ))) По теме - нравится на тех, кому это идет, т.к. видела абсолютно нелепые примеры )))
GreenTree777• 10 февраля 2013
Ответ дляMedichi
А-ха-ха)))
А связь то какая?
Чу Ча• 10 февраля 2013
Сделайте лучше скайс))) Я лет 6 назад хотела или нос, или пупок проколать, а сделала скайс. Хотя лично мое мнение, что это все уже давно не модно.
Чу Ча• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да и не в 32 года..........
GreenTree777• 10 февраля 2013
Ответ дляMedichi
на аве я и вы считаете , я похожа на серую мышь? у меня есть тату, но не посторонних глаз!
Простите, а что эта ава Вас как-то ярко характеризует?))) Вы проводите связь межу пирсингом в носу и бл*ством, где логика, мне непонятно!?
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляMedichi
ну не все же такие закомплексованные как Вы:)
GreenTree777• 10 февраля 2013
Ответ дляMedichi
а связь та, что это все к нам с Турции привезли девушки, которые катались туда на работу ночными бабочками
Это все из Индии к нам пришло. Девушка, у Вас наколка и это нормально, не по бл*ядски, что Вы гоните?))))
Глупо и ограничено высказываетесь, вот и все! Автор, простите, что не по теме. Не люблю, когда белиберду несут!
Ответ дляGreenTree777
индийские фильмы мы смотрим с детства и почему-то я не помню пирсинг в носу в моей мамы или её подруг, а вот когда попели наши барышни на древнюю работу в турцию и к нам поперло турецкое золото и разнообразие дырок на теле , куда их тулить.а по поводу моей наколки, её может видеть только муж! это мое мнение и оно по теме пирсинга в носу!
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляMedichi
Вас, значит, судить нельзя, а девушек с сережкой в носу шл..хами обзывать можно( равно-судить, осуждать), прелесть просто
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляGreenTree777
соглашусь
кстати, шл...хи тоже тату делают в больших количествах, так что Вы далеко от нас, не убежали. правильная такая, аж тошно
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляMedichi
еще раз если не понятно,, мое тату не видно никому, а вот серьга в носу! на лице!
у ш,,,х тоже тату в тех местах где не видно:) так что следили бы за своей порядочностью:)
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляMedichi
а вы часто со шл..ми общаетесь, если знаете где у них тату?
у меня нет таких знакомых:) несмотря на то, что у многих знакомых пирсинг в носу я не считаю их таковыми. Но каждый судит о людях в силу своего интеллекта