Пиу!Пиу!• 22 ноября 2014

Неподъёмный муж. ((((

Мой муж очень тяжёлый на подъем. Его куда-то вытянуть просто нереально. Не нашла к нему ещё подход в этом плане.
Вот предлагаю ему сходить в кино. Он не хочет. Но он никогда не хочет! Ни разу ещё не согласился с первого раза. Вечно надо уговаривать. Я уже молчу о том что бы сам предложил. Ну капец какой-то. И лежит же мается от безделья. Я бы даже сказала "нудиться" , но в кино " Нет ! Не хочу!". А меня это начинает бесить.
А как у вас? Есть ещё у кого-то такие же как мой?
пу_пугренчик• 22 ноября 2014
Автор не обижайтесь. но бачіли очі шо вибирали??

Кусачая Я• 22 ноября 2014
20 лет никуда. первый год поуговаривала, потом поняла, что бесполезно. отдыхать езжу сама всегда. вот 3 года как вместе поехали и то из-за ребенка поехал.
Мамулька• 22 ноября 2014
Ставлю перед фактом и мое решение не выносится на обсуждение))) а он уж знает, что если че я могу пойти одна и потом долго возращаться домой)))
автор Пиу!Пиу! • 22 ноября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Так не бачили!!! Он как-то постепенно, плавно стал таким ))))
Дама-мадама• 22 ноября 2014
Капец, я такого еще не слышала. В кино ходим 2 раза в неделю обычно:)
Уходя дверю не хлопать• 22 ноября 2014
Ответ дляДама-мадама
у меня тоже такой же,ему всё лень куда то идти
пу_пугренчик• 22 ноября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
так то наверное любов прошла

ZaRaZa• 22 ноября 2014
Привет, девчата.
А не пробовали спросить почему мужу ничего не хочется?

Такой же неподьемный муж
автор Пиу!Пиу! • 22 ноября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
так то наверное любов прошла
Спасибо. А вы добрая.
Но я вас разочарую, к любви это не имеет никакого отношения.
Резвая лошадка• 22 ноября 2014
а кроме кино вы ему что то предлагали?
Резвая лошадка• 22 ноября 2014
мы тоже за 4 года брака в кино не разу не ходили
коно дома вместе смотрим
пу_пугренчик• 22 ноября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо. А вы добрая.
мне как то всё равно, но я разочарую Вас у меня муж не бревно, а любящий и заботливый папа и муж
Дама-мадама• 22 ноября 2014
Может он просто кино не любит?:) Даю рецепт: перехватывать мужа ДО того, как зашел домой с работы. Мне, когда я пришла, уже тож все лень. А так встречаетесь в центре после работы, перекусываете там же и в кино или на концерт. Билеты онлайн заранее берите. И вуаля.
Голубая устрица• 22 ноября 2014
у меня наоборот) Вечно куда-то надо идти, ехать, ходить!))))
Я тоже люблю, но иногда хочется дома поваляться, а он уже кудась собирается снова
Подкустовый выползень• 22 ноября 2014
Я тяжелая на подъем, сначала нет говорю, потом думаю-и начинаю собираться))
Он у вас хоть работает?
автор Пиу!Пиу! • 22 ноября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Я рада за вас. И при чём тут ВАШ муж, когда речь о моём??? Я о вашем ни слова ни пол слова не писала.
Своего я тоже считаю заботливым, забота она ведь в другом проявляется, не только в походах в кино и по гостям.
И мы ходим, раза 2-3 в месяц так точно. Но вот я когда ему предлагаю то он всегда ’скорее нет чем да’. А потом каогда уговорю то он и рад и доволен. Но эти уговоры.... Ему всё лень как-то. Я понимаю что много работы, и хочется упасть на диван и отлежаться. Но я тоже много работаю. А если ещё и все выходные дома , то жизнь рискует превратится в день сурка.
Я поделилась одной ( на мой взгляд не такой уж и значительной, но проблемой) вы же исходя из этого сделали вывод что любовь прошла. ???
А теперь ещё и мужа моего с бревном сравнили или что? Подумайте, что вы пишите и зачем.
автор Пиу!Пиу! • 22 ноября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Он у вас хоть работает?
Да и много.
мадамГрицацуева• 22 ноября 2014
Ответ дляГолубая устрица
а мне тоже надо куда то ехать, бежать, лететь, но помимо мужа у меня куча кандидатов на это дело, например муж не любит балет, а я обожаю, поэтому беру подружку и вперед, но у меня муж тоже любитель вылазок, просто за моим темпом сложно успеть, да я и не требую.
Автор, так поговорите куда именно муж ходит, пусть сам выберет.