Аноним Первый• 22 ноября 2014
Как Вам "Физрук -2 сезон"?Как по мне так ерунда...
Анонимарик• 22 ноября 2014
перший сезон сподобався, другий - подивилася 2 серії і більше не захотіла
Анонимушка• 22 ноября 2014
По моему все эти дебильные сериалы! Кухня физрук зайцев деффчонки интерны Воронины
Баррикадница• 22 ноября 2014
первый понравился,второй не интересный,первую серию посмотрела,а дальше не интересно((
Аноним Первый
• 22 ноября 2014
Ответ дляАнонимушка
Я люблю сериалы-для фона.Знаете,когда что-то делаю,а серия одна за другой идёт.
Фрося_Бурлакова• 22 ноября 2014
да ,второй не то совсем, всё предугадываемо, наиграно и сюжет из пальца
ГендиреХтор• 22 ноября 2014
Первый лучше однозначно, там как то все идет плавно перетекая, второй каждая серия сама по себе, но все равно смотрю и жду чем же закончится
Аноним Первый
• 22 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
последние серии ржач,первые три нудные,смотрите дальше
ООООООООО,интрига!
Анонимушка• 22 ноября 2014
Ответ дляАноним Первый
я для фона дискавери включаю и познавательно(природа,экзотические страны...)и музыка приятная там и рекламы почти нет и конечно же войны...так и превращаются в домохозяек классических,сериалы..быт..
Скорая помощь• 22 ноября 2014
Вы так пишите, как будто кто-то заставляет Вас смотреть вторую часть или Вам лично что-то обещали. НЕ НРАВИТСЯ - НЕ СМОТРИТЕ!
Аноним Первый
• 22 ноября 2014
Ответ дляАнонимушка
Ребёнка на руках не хватает.))))
Аноним Первый
• 22 ноября 2014
Ответ дляСкорая помощь
Я спрашиваю мнение.’Как Вам ’Физрук’-2 сезон?Может это я придираюсь уже.А на самом деле сериал классный.Вот и всё.