Аноним• 10 февраля 2013

Мужские плавки, подскажите где купить

Девочки, советчицы! Нужны мужские плавки(шортиками), но что бы внутри была сеточка или подкладочка, что бы туда мужские органы, ну что бы в плавках не выделялись, знаете, как в купальниках есть еще подкладочка.
Только очень прошу, советовать по существу и не придираться к постановке вопроса.
Спасибо вам за советы))
VIKYSIA• 10 февраля 2013
в атлантике хорошие по 100грн

Грушки-яблочки• 10 февраля 2013
При бассейнах всегда есть магазинчики,там посмотрите и в спортивных магазинах
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляVIKYSIA
в атлантике хорошие по 100грн
А в них есть внутри сеточка или подкладка для мужских органов))?